Брунгильда Анжуйская

Ассоциации, воспоминания.... Про музыку всем известно. А вот при виде какого-нибудь блюда, вспоминали ли вы кого-то?

Ответы
Жека

Когда слышу Кобзона ядерному взрыву нетнетнет - вспоминаю деревенскую молодежь в школьных формягах у обелиска в парке. На день Победы

Брунгильда Анжуйская

Молодцы, успели!

Жека

🤓

Анна Юнкинд

Как дела то у вас??? Как теть Люда??

Жека

привет, уже лучше.

Константин

Да, бывает. Такое суфле в шоколаде, уже забыл как называется...

Константин

Вот её помню как звали, а это кушанье нет.

Брунгильда Анжуйская

Птичье молоко?

Константин

Нет, что-то более современное. Там ещё начинка внутри, типа вареной сгущенки. И формой как поленья.

Брунгильда Анжуйская

Тогда не знаю)

Александр Камышан

да. вопрос с приставкой _пси?))

Миша Чернов

конечно

Брунгильда Анжуйская

У меня более приземленное . Я попала в больницу с пневмонией. На ужин подали кашу с котлетой и кабачковую икру, а я не могла есть ничего. Я посмотрела на эту икру, вспомнил одного человека, который обожал эту икру и заплакала(((

Миша Чернов

какой кошмар.....лучше б и не говорили

Брунгильда Анжуйская

А меня в реанимацию отвезли...

Брунгильда Анжуйская

дальше еще хуже, но не буду рассказывать