Сергей Бурдиан

ваш любимый современный писатель? или только тут сидите?🤔

–1
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Глуховский, Мариам Петросян, Алексей Иванов... Первые, что на ум приходят. Но вообще, в современниках не все так плохо.) Есть и реально талантливые писатели. Каждый год проходит голосование и онлайн чтения (бесплатные, между прочим, если знать,, где взять книгу))) за авторов года. Кто не увлекается чтением - не знает.

Натали Малышка

Современных - практически нет.....Если он что-то и написал - то это одно, максимум два произведения........Вот пройдет время......Тогда и посмотрим чего стоят современные.....

Натали Малышка

......но вы у меня вызвали любопытство : а, по-вашему, какие есть современные писатели высокого уровня ?

Любовь Арутюнян

С удовольствием читаю детективы Устиновой. Олег Рой нравится, Захар Прилепин. Сейчас читаю Джорж РР Мартин Игра престолов.

Di
Dimidrolishe

Белянин, Круз , Лукьяненко, Стугацкие ... и это только то что первое на ум пришло .... их гораздо больше ))))

Кто Я

У меня нет любимого современного писателя, но есть любимый писатель из 19 века или 18 точно не помн

Леди Мила

есть несколько.. Лукьяненко, например..А вообще современных не люблю, типа Улицкой, или Пелевина

Читатель

Увы, сейчас нет ничего интересного. Из предыдущего поколения нравился Фазиль Искандер.

Аламути

Уэльбек понравился. Из наших, конечно, Пелевин. Водолазкин. Прилепин неплохо. Маканин...

Галина

тут сижу ; здесь порой бывает интересней,кто сейчас из писателей достоин внимания .

Галина

ТАК И НЕ СКАЗАЛИ . ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! И СПОКОЙНОЙ НОЧИ .

Сергей Бурдиан

что за произведение 7?

Галина

Вместо знака вопроса . ошибка , извиняюсь .Всего доброго и спокойной ночи!!!

Сергей Бурдиан

😁ааа, яс яс

Галина

вот и хорошо .

Суфия Каримова

Люблю Пикуля,его исторические романы,а также и детективы Чейза,Кристи!!!

Саида (Samarkand)

с писателями - напряг , сказочники перевелись ....потому сидим-с . тут

Сергей Бурдиан

че сидим

Саида (Samarkand)

ждём-с ..у моря погоду

Солнце ☀

Гузель Яхина, Марина Степнова, Николай Свечин, Валерий Введенский

Хома Сапиенс

Пелевин, Хоссейни, Петросян, Абгарян, Водолазкин, Елизаров, Карр

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Мазможна я опечаталась... Ны на уроке русского языка?)

Хома Сапиенс

Это фамилии, солнце моё, фамилии))

Хома Сапиенс

Эх... Щас опять хоме влетит)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неа. Мне лень... Яспать!

Николай Ntv

Себя люблю, свой литературный канал пришлось закрыть.

Се
Сежок

фильмы пересматриваю Вот "Остров" смотрела. "Волки"

Сергей Бурдиан

где столько грибов

Се
Сежок

В Подмосковном лесу грибов много

Сергей Бурдиан

👍далеко от москвы

Се
Сежок

Подмосковный лес вокруг Москвы

Олика

Много разных) Дина Рубина, Евгений Кучер, Слава Сэ

Илья Слепнев

связь между сидением здесь и писателем?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Любимых нет, есть те которые нравятся

Татьяна С.

Терпеть их не могу! Только классика!

Чужой

Носов который о Незнайке написал.