Расена

Не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями.

Ответы
Александр Стешенко

Ни чего не выйдет! Воспоминания о стоматологии хреновые, так как денег после неё на путешествие не хватит, а ослепительная улыбка будет испорчена у порога целюлитом глаз, губ и щёк! 😄

Расена

Целлюлит глаз - !!!!!!! Картинка - зашибись )))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

Наталь, привет, ты куда это засобиралась?))))))))))))))))))))))))

Расена

Привет, солнце!!! да уже никуда.......Тут один сказал свою точку зрения и я испугалась , а говорил он про ЦЕЛЛЮЛИТ ГЛАЗ!!!! ))))))))))))))))))))

Алексеевна ...

ой плять.. чё всякую куйню слушаешь!

Расена

))))))))))))))) Свет, ты представила , что такое целлюлит ГЛАЗ!!! ЭТ КАК?!)))))))))))))))))

Алексеевна ...

это равносильно, что свидетеля иегова слушать, посылай нахер

Расена

ок )))))))))))))))))))) как на работе, все ок?

Алексеевна ...

ага )))))))))))) вкалываю

Расена

бчёлка моя! я тоже пытаюсь ))))))