Viktor Piskov

Известо что мусульманские бессмертные души ждут в раю гурии, которые после каждой ночи опять становятся девственницами.Это означает что бессмертная душа человека будет иметь наслаждение от секса?

Ответы
Нураддин Шавруги

Во первых не души, а вместо с телом в котором он прошел испытание на земле. В Коране есть ещё такой аят: "Аллах восстановить даже их пальцы в том же образе..." Это означает, что те, кто будет достоин поместится в раю ( или в ад) будет в своем теле, чего подтверждает и другие религии

Al
Alexc

Не весх, а только правоверных (мусульман) при том погибших не изменивши вере. Уже интересовался - христиане мне обещали секс только с чертями, богом и прочими особями моего же пола. В общем - не завидую я им в посмертии в этих пидарских аду/раю ... 😁

Viktor Piskov

Разумеется это только для достойных.

Al
Alexc

надеюсь сего не удостоиться. уж лучше атеистом - аки у буддистов - полное небытиё (финал)

Viktor Piskov

У буддистов даже Бога нет!

Al
Alexc

сие нормальные буддисты потащили от индуизма. а классические - молятся на изображение какого ублюдка типа Гаутамы. в принципе кадр был классный, но молиться - не лучше чем на Брежнева... 😁

Вален Игнат

Секс - функция природы для размножения всего живого на земле, а не для наслаждения им да ещё и якобы бессмертной душой...прям извращение какое-то...наслаждайся им пока живой раз уж впал в пагубную зависимость от него....

Viktor Piskov

Вы это для\чего написали?

Вален Игнат

А аы для чего написали какую-то ерунду?

Viktor Piskov

Я написал то, что написано в Коране.В Коране ерунда написана? Зачем всё сразу поворачивать на меня? Если я тупой дебил, а вы умая, так и общайтесь с умными и не лезьте отвечать на мои вопросы, тем более пытаясь от большого ума видимо оскорбить меня.

Вален Игнат

В коране много чего написано, а вы выискали именно это и вынесли на обсуждение. Я же выразила свое мнение,, не собираясь вас оскорбить, что похоже услышала от вас...

Viktor Piskov

Ну если слово" умная" вы считаете оскорблением, тогда конечно, я вас смертельно оскорбил!

Вален Игнат

Ну ладно, не будем здесь друг на друга обижаться...Здоровья вам в это непростое ковидное воемя!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да нет всё гораздо шире будешь таким же человеком просто мозг будет работать на все 100% соответственно будешь чувствовать всем телом каждой клеточкой

Viktor Piskov

Какой мозг у бессмертной души, которая бестелестна?!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я не утверждаю Короче у меня информация что рай - вот он- это тонкие миры их видят шизофреники ясновидящие маги при белой горячке тоже видишь какое-то из тонких миров

Viktor Piskov

Человеческий мозг пытается понять сам себя.Многое уже сделано, но поймёт ли он сам себя до конца?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Должно быть брат должно быть истина должна быть настолько просто чтобы понятно без всякой философии было даже маленькому ребёнку вот в чём прикол не может быть истина непонятной кому-то

Viktor Piskov

Без философии трудно убедить что есть истина, а что заблуждение.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да я и говорю 1 человеку будет труднее всех найти осознать истину пробираться сквозь тернии но остальные просто пойдут по накатанной дороге вот и всё

Александр

Так эти гаврики железные намудники надевают, когда взрываться идут. Вот им бошки перепрошивают, зомбики херовы.

Viktor Piskov

Воины за веру автоматически к гуриям попадают.

Александр

Так точно. Спецрай для безмозглых убийц.

Викентий Ви

Кому известно? Почему люди смело ставят сначала перед бредовым"Фактом", а потом задают ещё бредовее вопросы?

Viktor Piskov

Всем известно, кто умеет пользоваться компютером и интернетом.Вы умеете?

Викентий Ви

Я сейчас вам заявлю о себе и потом попробуйте сказать что вам не известно обо мне и это будет так же, как и ваша версия!!!

Viktor Piskov

Вы трезвый?

Викентий Ви

Я не пьющий! Но и компьютерные навыки не говорят о том, что нужно информировать себя такой чушью

Viktor Piskov

Ваш комментарий совершенно нечитаемый.Не хотите знать основ мусульманства , дело Ваше.Пропускайте вопрос, если не можете на него ответить.

Викентий Ви

Хорошо, я удаляюсь!

Аркадий

включите разум, секса у ангелов нет- это есть только у физического человека. Так же как нет бессмертных душ.

Аркадий

А что не так? Этот стих из Колоссянам 1-15(Он избавил нас от власти тьмы и перенёс в царство Сына своей любви. 14 Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов. 15 Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения.)

Viktor Piskov

А что скажете про троиуц? Бог отец. бог сын, бог святой дух?

Аркадий

Однако следует отметить, что в некоторых старых переводах, например в Синодальном переводе, в 5-й главе, в конце 7-го и начале 8-го стиха, добавлены слова «на небе: Отец, Слово и Святой Дух; и Сии три суть едино. И три свидетельствуют на земле». Но этих слов нет ни в одной ранней греческой рукописи. Очевидно, они были добавлены, чтобы поддержать учение о Троице. В большинстве современных переводов, как католических, так и протестантских, этих слов нет в основном тексте (1 Иоан. 1:1, 2).

Viktor Piskov

Вы отрицаете троицу?

Аркадий

конечно. Мыслите логически. Бог Отец и Создатель Иегова. Его первое создание сын Иисус. На небе он архангел Михаил. Святой дух это сила Бога с которой он создает. У нас с вами физическая сила у Него святой дух.

Виктор Коблицкий

А в христианстве для душ все адские муки - телесные. Фантазии не хватило у церковников?

Viktor Piskov

Меня это всегда настораживало. Душа грешника варится в котле со смолой...Если душа не материальна, то что там варится?!

Виктор Коблицкий

Явная недоработка... Почва для анекдотов.

Viktor Piskov

Просто запугивать народ надо было понятными муками, никакой философии!

Виктор Коблицкий

Ну да, тоже аргумент. Иначе что там может быть в аду страшного? Чего его бояться?

Владислав

Байки про будущее это развод чтоб мотивировать абонентов лохотрона,

Viktor Piskov

Все религии говорят о бессмертии.

Владислав

Потому что язык не связан,ложь тем и замешана на времени,так как предьявить сразу не получится

Марго

Ну вот и нахрена бесплотной душе какие-то там гурии-извращенки? )

Марго

Рукописи! Рукописи не забудьте!* суетится...

Кочка Зрения Жозе

Вот тут рюкзачок под рукописи как раз, ага...

Марго

* бросает последний взгляд на место плодотворных рассуждений...

Кочка Зрения Жозе

На посошок? *робко

Марго

Не откажусь...* задумчиво

Жорик В Тумане

Нет, мусульманское учение ложно. Похоть в раю быть не может.

Viktor Piskov

Вы из рая пишите?

Жорик В Тумане

Мне знакомо учение о рае настоящей Церкви, а не секты.

Жорик В Тумане

Ислам как ни странно христианская секта, как и Католицизм.

Viktor Piskov

Никто пока не вернулся из рая.И может быть рай для душ появится только после Страшного суда...

Жорик В Тумане

Ну почему же, были на экскурсиях и в раю и в аду. С того света всё же иногда возвращаются.

Viktor Piskov

Клиническая смерть не считается.Это всего лишь остановка сердца.Мозг не выключается...

Жорик В Тумане

клиническая смерть как один из вариантов, но не основной.

Александр Грызлов

Что только не придумают , чтоб вовлечь человека в релишиб

Viktor Piskov

А чем зманивают христиан? Католиков например?

Александр Грызлов

Тем же

Viktor Piskov

Гуриями?!

Александр Грызлов

Оберон мериями

Ллири Хесс

Они Платона не читали и попадают в рай целяком.

Наталья Скорякова

Ни х**ра себе, как у мусульман всё закручено

Viktor Piskov

Только так!

Галина

это не бред со стороны здравого смысла ?

Viktor Piskov

А душа не бред?

Галина

ученые доказали и показали, где у человека находится душа- на границе шеи и головы и весит девять грамм. ПОЧЁМ купила, потом и продаю,не говорите ,что это бред можно проверить .

Viktor Piskov

Что за учёные это доказали?!

Андрій Петров

Ну, у них недоеб, им такой рай написали

Viktor Piskov

Гуриям?

Андрій Петров

Правоверным мусульманам!

Viktor Piskov

Так у них четыре жены Аллах разрешил.

Андрій Петров

А толку?))

Viktor Piskov

Ну у Кадырова надо спросить, у него вторая жена МИСС Чечни, молоденькая...

Иветта Макавяцкайте

Да а как быть с женскими душами?

Viktor Piskov

У мусульман отдельный рай для женщин, как в мечети.

Иветта Макавяцкайте

Странно

Кот-Обормот

Да как-как... Они каждое утро тоже будут становиться девственницами.

Иветта Макавяцкайте

Бред чистой воды.

Viktor Piskov

Это религия такая...

Сергей Кузнецов

Ага непрерывно шпилить девок.

Viktor Piskov

У души есть половые органы?!

Сергей Кузнецов

А девственность тогда где? И кто их её лишает тогда?

Viktor Piskov

Это у гурии девственность.

Сергей Кузнецов

Ну? Кто лишает её девственности7 и как?

Viktor Piskov

Я не знаю.

Ви
Виктория

души не занимаются сексом

Viktor Piskov

а гурии?

Александр

полный наебён. хуй нету

Viktor Piskov

Душа это сложная субстанция.Но наслаждение должна иметь...

Александр

я пас