До
Домино

Иван Ургант на всю Россию посмеялся над жестокой расправой в Волгограде из-за переписки в родительском чате После пустякового конфликта волгоградца с одной из мам одноклассницы его дочери в родительском чате ему поступили открытые угрозы. Брат женщины Арсен Мелконян в присутствии многочисленных посетителей банка без объяснения причин накинулся на Романа Гребенюка. Сейчас за жизнь мужчины борются врачи. А нападавшего поместили под арест. Заведено уголовное дело. Поводом к ссоре в переписке послужила фраза «Хватить жевать сопли». Сегодня Роман умер. Я не понимаю ТВ и Урганта, как можно смеяться над этим?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

вседозволенность (считают настоящей свободой и дерЬмократией) и очень низкий профессионализм некоторых телеведущих и публичных людей

Друг Михаила

Это как обусмен Астахов посмеялся над теми, кто утвнул, и сняли с должности. Просто Ургант уже зарвался

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Ургант зажравшееся чмо. Армяшки девочки даже своих отцов режут как свиней. Это разве люди?

Олег Плахотин

Не смотрите ТВ тем более федеоальные каналы:ложь вранье и пропаганда

Серый

По-моему тут по-пахивает между национальным конфликтом.

Юлия Александровна

Иван краев не видит, если бы его за треп кто не то избил ?

Виктор Николаев

Ургант - дебил. Разве не видно?