Гр
Графиня

Почему очень медленно загружается смартфон?

Ответы
Три3Ло Zloe

Почистите кэш-память , закройте вкладки в браузере , в трее . Если есть облако - вообще радикальная мера : сохраните в облаке все файлы , контакты , ссылки , закладки , перепишите пароли , ники , и сбросьте телефон до заводских настроек ( с девятого этажа)😉

Котик - Наркотик )))

Память забита - удалить с Ват сапа лишнее фото видео

Андрей Григорьев

Приложений много? И сколько в фоновом режиме?

Гр
Графиня

Нет, не много. Как проверить?

Андрей Григорьев

Настройки, приложения, активные. Какие не нужны, отключаете. Ну ведь это на разных телефонах по-разному называется, у меня вот ZTE

Игорь

Замусорен, либо заражён☝️🤓

Валерий Ратников 🇨🇳

перегружен обновлениями.

Батыр Аннагелдиев

Интернет хороша наверное

Тимербулатов Рамис

Устал он наверное🙂

Шамиль Омарович

Память полный