Галина Галчонок

Кацапетию заполоняют искусственные яйца из Китая.В рамках решения «яичной проблемы» рашка пошла на закупки искусственных яиц, основная часть которых сейчас производится в Китае «Мы проводили опрос – никто и не отличил эти яйца от настоящих», - утверждают в минсельхозе, проблема в том, что такие искусственные яйца еще недостаточно исследованы. Китайцы молодцы на кацапне исследуют эти яйца быдломассу ж не жалко, если вдруг что.😉.. кацапня, для хуйла ,вы холуи , для Китая подопытные крысы да?

–2
Ответы
Елена Корсикова

Галушка в своем репертуаре. Ничего, что китайцев уже почти 2 миллиарда и все на таких яйцах выращенные? Вот вам прививки Файзер кололи, а Баррель признался, что теперь ваши дети будут бесплодны после них. А у китайцев настоящая прививка. Синофарм. Такая, как и положено ей быть.

Ego Musicus

Угу....я сохранил ваше фото и имя....передам соответствующим органам....чтобы знали кого сажать

Галина Галчонок

😂😂 ой баюся баюся ...

Ego Musicus

Правильно....бойтесь😉

Галина Галчонок

насмешил...

Ego Musicus

Уже скинул на сайт ФСБ

Галина Галчонок

ты дебил ? 😂😂🤦‍♀️ жду фсб з горилочкою настоянной на крысином яде

Ego Musicus

Ждите

Михаил Черевичный

Учи лучше русский- скоро на нём всем придётся разговаривать.

Галина Галчонок

Дебилоид , а на каком языке ты читаешь мой текст ? На китайском ?

Галина Галчонок

🙂какая русня тупая , два года диву даюсь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ранее удивлялась, они мне с пеной у рта доказывали, что нам запрещают разговаривать на русском. сейчас вышли на новый уровень - в упор не видят, на каком мы пишем

Галина Галчонок

🙂 и это не первый дебил такое пишет

Александр Рузметов

эСВеО Путлеру видимо недостаточно для утилизации населения

Ladi Le

Кто жил и работал в СССР, тот всегда отличит.

Вячеслав Чистяков

Галчонк сама чо сих пор себя имеет, классно!

Hi
Hiреr

Путин истребляет граждан россии

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это икра летучих мышей.

На
Натали

Страдаешь? 🤔