Евгений Иконников

Как вы думаете забрать русскую часть Украины и Аляску у американцев чтобы не помогали бендеравцам?

Ответы
Владимир

Все просто,если люди проживающих на тех територия о которых идет речь,сами захотят присоединиться,почему бы и нет. В противном случае,это будет агрессией с нашей стороны.

Евгений Иконников

Мы же русские мирный народ, нас не трогают мы не трогаем, а нас тронули и люди не против

Владимир

Да полностью согласен что мы мирный народ,но если уж на нас начинаю бычить,то потом пусть уж не визжат что это мы наехали. Я ниразу не слышал чтоб мы скакали как олени и обзывали украинцев.

Евгений Иконников

Я тоже, тоже можно сказать про таджиков и узбеков которые гнали нас из своих стран в 90-е , а теперь едут к нам и мы должны быть толерантны , так же и укропы нас убивать грозятся а сами к нам на заработки что восто что запад

Капюрэль Грандье

солить нам ее что ли. свой земли хватает.

Евгений Иконников

Точно!!! Почему на западе этого не понимают ? А потому что знают, что даже если не присоединим ,а поможем отделиться то сильный удар нанесем целостности что Украины что сша , а это может запустить цепную реакцию

Капюрэль Грандье

Механизм уже запущен, по большому счету.

Аделина Свабода

Думаю жить нужное с мылом

Евгений Иконников

Ну Дааа емкий такой ответ, главное ряс в точку

Аделина Свабода

Шо шо?

Людмила @

Лучше губу закатайте

Барон Цыганский

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...

Людмила @

Ты прав,это развлекательный сайт и не место здесь таким вопросам.

Барон Цыганский

Я ДУМАЮ, ЧТО ЧУЖАЯ БОЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ НЕ УБИЙЦАМ, ТАК ИХ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, А ЭТО ПО-СТРАШНЕЕ БУДЕТ...

Евгений Иконников

Ну развлекайся , а имею право задавать те вопросы которые меня интересуют

Барон Цыганский

ЖЕНЬ, ПРИХОДИ И БЕРИ...

Евгений Иконников

Народ хватит страдать это был риторический вопрос

Барон Цыганский

ОТ СЛОВ СВОИХ ОСУДИШЬСЯ И ОТ СЛОВ СВОИХ ОПРАВДАЕШЬСЯ, НЕ ГРЕШИ...

Анна Оттас

Все забрать надо )

Евгений Иконников

Наш человек

Татьяна *

не так всё просто

Евгений Иконников

Не так и что?

Mey Beby Kovilyna

не задумывалась

Евгений Иконников

Задумайтесь

Mey Beby Kovilyna

можно

Mey Beby Kovilyna

спасибо

Евгений Иконников

Молодец

Антонина

Флаг вам в руки!

Ирина

А аляску зачем?

Евгений Иконников

Наша территория вы что только просрали когда то в царские времена

Ирина

Продали мы ее эту территорию...надоели неучи просрали отдали а аренду сдали екатерину пр иплетают...александр 2 за 7.5млн $ так же как французы например продали луизиану!!!!

Евгений Иконников

Так мы и Крым отдали продали и что теперь, я не понемаю вот этой брезгливости слюной, на протяжение всех времен территории отвоевываются , присоединяются и т .д. Это все зависит от того как нужна та или иная территория и можем мы на нее претендовать

Ирина

Отдали и продали разные вещи...а передачу Крыма особо не оформили юридически☺

Евгений Иконников

Но Крым входил в состав Украины как и Аляска сейчас часть территории сша , это может быть временная ситуация, а может и нет как с Курилами

Ирина

В случае с аляской право собственности четко перешло к штатам по договору купли-продажи☺я не считаю украину и сша сопоставими государствами...хотя бы по продолжительности существования

Но
Нолина

война не нужна

Евгений Иконников

Я говорю не отвоевать

Но
Нолина

иного не будет...

Евгений Иконников

Это риторический вопрос, ни кто ни у кого отвоевывать ничего не собирается ☺️

Карина ......

я не в теме

Евгений Иконников

Да просто скажи да и все

Карина ......

O_o

Татьяна Смирнова

да

Татьяна Смирнова

керкой для точного контрольного выстрела 🙂

Евгений Иконников

Ну да это по нашенски

Евгений Иконников

Ну тогда еще и волшебного пенделя и люлей с приставкой

Татьяна Смирнова

Это точно 🙂