Юрий Васильев

Как в ворде перевернуть лист горизонтально и разделить страницы на 2 колонки, при этом не испортив таблицы и графики?

в принципе, как делить в курсе, но вот что делать с таблицами и т. п. , всё едет? ((

Дмитрий Новоторцев

попробуйте убрать (копирнуть куда нибудь, или вообще сделайте её как картинка) и обратно почастям вставить

Г.
Галюсик:) .

Скопировать - вставить попробуй, по другому они всегда будут искажаться