Бу
Бумеренг

С сегодняшнего дня ,постараюсь держать "ПОСТ"- давненько этого не делал, страсти начали одолевать , пора уравновесить ДУХ и ТЕЛО .Все пожелания в мой адрес отвечаю взаимностью.На грубости и недопонимание моей ситуации-КРОТКОСТЬЮ. ВСЕМ МИРУ И ДОБРА!🌎

Ответы
Улугбек

Спасибо!!!! Наконец-то один добрый человек в эфире встретился....🤗🙏🌷🌿😁

Ѻлегъ

опоздал ты с постом, он был с 25 марта по 7 апреля ...следующий 25 июня – 12 июля

Бу
Бумеренг

Думаю ,что когда Душа и Тело призывает-то постится возможно в любое время без какой либо, религиозной принадлежности

Ѻлегъ

дело не в религии, дело в синхронности с природой. пост 25 марта - 7 апреля имел целью перестроить организм на другой вид пищи т.е. подготовить его к постепенному увеличению доли растительной пищи и одновременно очистить организм от шлаков

Бу
Бумеренг

доходчиво

Ѻлегъ

😉🤝

Ланочка

Господи..точно...а я то думаю что на меня тетки и старики злые нападают)))))

Ланочка

спасибо)

Бу
Бумеренг

Предлагаю Вам руку дружбы 👋

Ланочка

спасибо! А я вам!)))👋

Светлана Агламазова

Это очень эпично в развлекательной соцсети! Умервшляйся,червяк,быстрее

Бу
Бумеренг

И тЕБЕ не не хворать

Светлана Агламазова

Не захвораю.не дождетесь

Бу
Бумеренг

Всему свое время

Светлана Агламазова

Жану бахову- жано бахово

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы бы еще адрес опубликовали, а то не ясно, куда пожелания отсылать.

Бу
Бумеренг

А Вы в самом себе,пожелания ,Ваши задумайте-Я их приму,и верну-СО СТОРИЦЕЙ!

Майя Петрова

А как Вы лично понимаете - держать пост? Просто интересно.

Бу
Бумеренг

Очистить Тело и Душу,от перенасыщения и избытка ненужных чувств и пищи

Майя Петрова

А ещё - избавиться от вредных привычек, помочь людям, помириться с враом...

Бу
Бумеренг

У мусульман есть притча:-"Бедный человек решил совершить ХАДЖ,но для этого нужны рекомендации троих,уже совершивших паломничество в.т.числе и главенствующего хаджи.Вот он и обратился к Главному ,на что ему тот ответил:-"Я В КУРСЕ ,ЧТО ТЫ БЕДЕН И ВО ВРЕМЯ ПОЛОМНИЧЕСТВА,БУДЕТ СТРАДАТЬ ТВОЯ СЕМЬЯ,НО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИ́ВА, - В НЕКОЙ СЕМЬЕ ,МУЖ С ЖЕНОЙ 10 лет ВРАЖДУЮТ, ИДИ И ПОМИРИ ИХ ,И МЫ ТЕБЯ ВЫБЕРЕМ ГЛАВЕНСТВУЮЩИМ ХАДЖОЙ И ПРИЧИСЛИМ ПЯТЬ АКТОВ ХАДЖА"

Ел
Елена

Расскажите потом, как там ваш дух, укротился без колбасы.

Ел
Елена

Кто это, Другие?

Бу
Бумеренг

Те которые меньше имеют достатка от жизни

Ел
Елена

А как пост поможет?

Бу
Бумеренг

Раньше сильно помогал

Ел
Елена

А, понятно

Татьяна Черненкова

Пос скоро закончится, а Вы только начинаете поститься))))

Бу
Бумеренг

Думаю ,что когда Душа и Тело призывает-то постится возможно в любое время без какой либо, религиозной принадлежности

Тамара Шпак

Каким образом Вы постараетесь, мне очень интересно

Бу
Бумеренг

как и ранее ,лет 15 тому назад

Тамара Шпак

Оч интересный ответ, спасибо

Ирина

конечно это полезно...старайтесь их держать в узде)

Бу
Бумеренг

постараюсь🥀

Ирина

🌷

Варвара

У Вас пост в кавычках. Что это значит?

Бу
Бумеренг

Думаю ,что когда Душа и Тело призывает-то постится возможно в любое время без какой либо, религиозной принадлежности

Варвара

То есть это воздержание, а не какая-то метафора.

Бу
Бумеренг

может быть итак, раз я не в графике

Ольга Степановна

Так две с половиной недели осталось

Бу
Бумеренг

продлю упущенное

Бу
Бумеренг

продлю упущенное

Ольга Степановна

Дерзайте , одобряем

Лора Исаева

... ДА ПОШЛЁТ ВАМ СИЛЫ СОЗДАТЕЛЬ ... )))

Юрий Васильев

у меня супруга строгий пост держит

Бу
Бумеренг

От Души приветствую🤝

Юрий Васильев

а я плохишь, но пост это не диета, тут молитва главнее

Бу
Бумеренг

Думаю, потребность Души и Тела определяет это действие,И нет необходимости держать Пост всем ,Бывают люди пьют едят не молятся,а Души их чистые, и напротив которые соблюдают все посты ,ходят в Храм ,молятся а Души неважные

Юрий Васильев

не суди

Бу
Бумеренг

Не сужу,но рассуждаю😊

Юрий Васильев

можно и так

Елена Горн

Ну,,,,сил вам с помощью всевышнего

Angelina Goncharova

поздно доктор , пить боржоми

Бу
Бумеренг

Думаю ,что когда Душа и Тело призывает-то постится возможно в любое время без какой либо, религиозной принадлежности

На
Наталья

нужное дело.. терпения Вам..

Бу
Бумеренг

От Души Благодарен🌷

Яна Григорян

У меня с первого дня пост,

Бу
Бумеренг

Люди то разные

Елена Филимонова

Начать никогда не поздно

Бу
Бумеренг

Да нет же это не начинание ,лет 15 тому назад активно пребывал в медитации и большом ограничении желаний в течении десятилетия,но уже чувствую потребность в этом

Елена Филимонова

Да это уже необходимо

Галина

ВЗАИМНО. Мира и добра .