Степаныч

Телевидение занимается постоянным гипнозом?

Ответы
Зинаида

Да если бы не телевидение и интернет,мы бы жили как первобытно общинные люди. Не поддавайтесь всеобщему одурманиванию,идите вперёд,а не назад. учитесь владеть всем новым.

Степаныч

А нас тащат назад.... К СССРу.... к царизму.... к религии

Зинаида

Кто? Где? Когда?

Степаныч

Власть!

Зинаида

Вы это серьёзно?

Степаныч

Смотрите зомбоящик

Зинаида

Вы что-то путаете, нас не зовут вперёд к коммунизму,это да! Но и к социализму тоже. Но есть люди,у которых всё хорошее сопряжено с Советским Союзом, И вообще зачем эти выражения,вам они приятны?

Ворон

Вообще то замечено что энцефалограммы чела под гипнозом и чела смотрящего телевизор очень похожи. )))

Степаныч

так