Татьяна Санникова

COMODO Internet Security вам не кажется, что он вирусы сам создает ? ( описал ниже почему )

Скачивал с офф. сайта. COMODO Internet Security pro.
Установил чистую Win xp, проверил для профилактики нашел 7 вирусов. Ладно удалил их
Повторно запускаю снова там 5-6 вирусов, удалил их
Еще раз 3 вируса. Блять он что их не удаляет или создает? Щас такого нет, но было раньше..

Сергей Степанов

Ничего он не создает. Это у тебя такая сборка Windows с кучей сюрпризов.

Евгения Белоусова

А я думаю что антивирусов без вирусов не было бы. вывод - вирусы это продукт антивирусных компаний

Vitalii Akulov

фигня это комодо - на вирусы лучше проверять утилитой от доктора веба а на руткиты Malwarebytes' Anti-Malware

Надежда Тараненко

Их не надо удалять. а перемещать в карантин тогда и проблем не будет.

Ванька

в карантин!

Людмила Дроздова

В таких случаях останавливай процесс вирусной программки
Process_Explorer_15.22_rus
Очень рекомендую.
Любой процесс может остановить.
В переводе с Английского "Убийца процессов"
(обычный диспетчер задач Windows не все процессы останавливает)

И уже потом сканируй и удаляй сам вирусный ехе файл