Марина

Представьте пульт управления Бога-экран, где каждый человек на своём личном канале. Кто набирает больше просмотров тот и рулит миром. Что бы вы сделали? 🖼

Ответы
Ас
Ася

Уничтожила мошенников и воров

Марина

А как?. Животный мир, медведь ворует у пчёл, волк воует у постуха барана и тд.. Надо как-то выйти из их правил, мясо не есть))

Ас
Ася

Закон для людей, а не для воров. Исполнение обязательно.

Марина

Дело в том что люди -это уже сердце должно быть, а когда оно закрыто иначе вобще ничего не взять кроме как медведь.

Александр

Отключил ему питание.

Александр

Ресурсы нужны только отсталым. Остальные просто синтезируют нужное из энергий, если уж надо.А самые продвинутые, кого мы можем осознать, выращивают...

Марина

Это я видела да. Как в мультике : "Ходячий замок", Комната меняет обстановку, как голограмма)).

Александр

Вооооооо! Умница Вы.

Марина

Это не я, я только говорю как мне нужно..

Александр

Ясен пень.