Валерий Рудаков

хочу предупредить посетителей СПРАШКИ--мужчин и особенно доверчивых женщин--за АФКАМИ на ФОТО где людям за 40 лет и более прячутся МАЛОЛЕТКИ и разводят ВАС и смеются над вами--будьте осмотрительны когда в ЛИЧНОЙ переписке ДЕЛИТЕСЬ с ТАКИМИ ЛИЧНЫМИ-интимными ПЕРЕЖИВАНИЯМИ

Ответы
Тимушева Лариса

Прям в корень зла бдит ( иногда чужому быстрее расскажешь , чем близкому ) ; человек сам решает как ему поступить

Валерий Рудаков

как то так--представьте разговор между 50 летними и 13 летними людьми--даже если очень захотеть и поднатореть в ЭТОМ--то рано или поздно обязательно будет прокол или просто непонимание между поколениями в определённых вопросах и ответах

Тимушева Лариса

А проколов будет много , что с той стороны , что с другой ;

Валерий Рудаков

да же очень

Тимушева Лариса

Да это неминуемо заведет в тупик обе стороны

Валерий Рудаков

и потом наступит разочарование

Веруня Бадак

Да да, Тоже заметила такое, и ещё иногда клянчат деньги. ... Надеюсь на их уловки никто не ведётся 🙂

Валерий Рудаков

да не в деньгах дело а в чувствах людей

Алексей Заславский

Возможно Вы правы. Пишут всякую херню. Ни хрена не знают, ничего не умеют, а амбиций как у мудреца.

Валерий Рудаков

у одних стиль подражания--думают что ОНИ уже умнее взрослых у других от нехватки вещества в голове а третьи просто ЗЛО хулиганят издеваясь над чувствами людей

Алексей Заславский

Можно и зло похулиганить если есть что в башке. Но там нет ничего и даже со знаком-.

Валерий Рудаков

встречаются и умники но мало

Михаил Корсун

мало ли какая мартышка будет хихикать от собственной глупости... Это их проблемы.

Валерий Рудаков

так в том то и дело--кто у власти??дети и внуки ТЕХ большевиков что ДЕЛОВ натворили в 1917 году и до 22 года уничтожали всё УМНОЕ в РОССИИ--ОНИ даже при капитализме ОБУЛИ таких же как ОНИ сами и не реабилитировали до сих пор ДВОРЯНСТВО и БЕЛОКАЗАКОВ в то время как ЧЕЧЕНАМ и КРЫМЧАКАМ как говорят ВОЛЬНУЮ дали возвращайтесь и делайте что хотите у себя--вот ЧЕЧЕНЫ и устроили войну

Михаил Корсун

Не стоит путать политических деятелей живших и работавших в нашей стране в разное время. Я с Вами согласен, что много трудовых "династий" у нашей власти. Но главное не в этом. Наше население пока ещё уверенно в том, что капиталистический путь развития это как раз то, что даст нам джинсы и жвачку!!! Вот что страшно.... мы мечтаем прозябать в своём счастье, питаясь крошками со стола жлоба. Полка жлоб есть соль земли русской, мы не продвинемся в своём развитии как общество. Требуется глубочайшая психологическая трансформация общества, а это всегда происходи через большие нестроения и кровопролития.... К сожалению.

Валерий Рудаков

а вы про ГЕНЫ не думали??ОНИ ведь не изменились и перешли от родителей?? чего думать то и так ясно

Михаил Корсун

Вы в генах не сомневайтесь! Генетика за 2 - 3 поколения сильно не изменится. Вспомните послевоенные годы, когда наш народ выйдя из самой страшной мясорубки, всяких гонений и гражданской войны в течении всего 10 - 15 лет вывели нашу страну в лидеры! Если бы не дом пенсионеров в Кремле задвинутых на мертворождённой идеологии, то наша страна давно бы всех задвинула за пояс!

Валерий Рудаков

вы мне тут честно не канифольте--КТО МОСКВУ защищал когда КРАСНАЯ армия уже была разбита?

Галина Лебедева

не поняла... читают всё? Это здесь доступно? Личным не делюсь..но всё же...

Таня

Вы правы, Валерий! Сама натолкнулась на такую - потом было так досадно!

Валерий Рудаков

а я только котиков в КАСПИИ

Таня

Котиков я видела на Камчатке...

Валерий Рудаков

мяукают как коты на улице

Таня

И ревут, как трубы пароходные...

Валерий Рудаков

да как им вздумается

Olga *****

Хороший совет.. Я тут вообще и с кем не делюсь и тем более не буду

Вера

🤔 👌,у них ума не хватит пережевать ,то что прожила я😉

Валерий Рудаков

или дядям

Вера

Родители плохо смотрят ,где их дети лазиют

Валерий Рудаков

а дело не в ЭТОМ я же написал уже выше

Вера

Я поняла все с первых строк. Просто интересно ,а как рассуждает то кто предупреждает

Валерий Рудаков

а это вам виднее

Дарья Иванова

да я сама могу посмеяться и над собой и над кем угодно

Валерий Рудаков

хорошо написал--понял спасибо--почитаю))

Валерий Рудаков

или послушать песню надо??

Дарья Иванова

лучше послушать) у него и другие есть очень мудрые... например, "Река с простым названьем Жизнь"...

Людмила Богодухова

Об этом известно....везде можно встретить гадость....

Вера Швецова

спасибо за подсказку.но личным не с кем не делюсь

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!)))

Елена Верижникова

Так передиваниями лучше делиться глядя в глаза))

Валерий Рудаков

тут вопрос ЭТИКИ

Ро
Ромашка

Да, осторожно со мной! Я сумасшедшая малолетка)))

Ольга

Спасибо, Валерий, за бдительность!🙂 👍

Валерий Рудаков

ДОЗОР обязателен--предупреждён значит ЗНАЕШЬ))

Елена Волкова

Ну пусть молодежь веселиться. Сами такие были

Виктор Оборин

ПУСТЬ ДУРЬЮ ПОМАЮТСЯ, С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЁТ.)

Валерий Рудаков

всё может быть согласен с вами

Виктор Оборин

УДАЧИ.)

Валерий Рудаков

вам здоровья

Ирина

я Вас умоляю их раскусить в один прикус

Валерий Рудаков

но есть ТАКИЕ

Ирина

какие?))

Валерий Рудаков

которые доверяют и не столь УМНЫЕ как ВЫ

Ирина

👌

Валерий Рудаков

любой кто изучал хоть немного психологию и педагогику или просто начитанный и разумный человек это поймёт--я ведь написал--ДОВЕРЧИВЫЙ

Ирина

это не доверчивые. это недалекие . простите

Валерий Рудаков

всё может быть--таких то же у нас в РОССИИ хватает

Галя

Ок! Возможно. Жестокий и коварный век!...

Валерий Рудаков

и не говорите--а я смотрю по построению предложений-смыслу--новый слов--самого ведения ДИАЛОГА--что то тут не ТО--ЭТИМ обычно занимаются на САЙТАХ знакомств--НО я никак не ожидал ТУТ встретить ЭТИХ ОЛУХОВ и как разводят--не сразу и заметишь--пока не уткнуться в ВОПРОС на который в МАЛОМ возрасте ОНИ даже знать не могут--вот тут и приходит ПРОЯСНЕНИЕ)))

Галя

Спасибо, будем знать.

Татьяна Саламатова

спасибо но такие темы вообще не люблю

Таирия Таирия

Может хоть тут чему-то научатся.

Валерий Рудаков

это ВАШЕ право--я просто предупредил--когда сами будете рассказывать им об ЭТОМ

Таирия Таирия

Я об ЭТОМ не разговариваю))

Валерий Рудаков

вот я вас и предупредил--спасибо за внимание))