Марина Булгакова

что можно найти в женской сумочке?

Ответы
Вероника Королевская.

У меня одно время там лежало 5 косметичек.Одна - для косметики,вторая для очков,третья для лекарств,четвёртая для разных карточек,пятая для мелких канцелярских вещей:ручки,карандаши,фламастеры,резинка...

Никита Березский

косметику , зеркальце , топор , документы , деньги , серная кислота , ключи от дома , жвачка , телефон , С4, очки , слезоточивый газ , дезодорант , духи , нож бабочка , записная книжка и зарядка ... больше не знаю )

Алёна

Вот это ОПЫТ !!!!!!!!!!)))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Собачку, коллекцию карточек с покемонами, жевательную резинку, ключи, паспорт, рожковый ключ на 10 и 12, просроченый подарочный сертификат и несколько счастливых билетов на автобус

Не Женат На Всю Голову

Наверно много чего... Мне, например, из женской сумки один раз вручили мои же трусы, чтобы я их по комнате потом не искал - был удивлён такой заботой...😉✌️

Алёна

Давай, что б это было не раз )))))

Не Женат На Всю Голову

Не сомневаюсь, будет...)))

Pələng

Женская сумочка - это как бермудский треугольник. Женщина порой сама не знает что в ней находится, Но в одном она уверенна - в ней всё необходимое.

Игорь Морозов

хм....можно найти пассатижи и крышку от бензобака...это из личного, а что там ещё можно найти, один Бог знает.....нууу, и надеюсь владелица сумочки)))

Алёна

Легче спросить, чего там нет )))

Игорь Морозов

Меня там нет, и спрашивать нечего!,,,))

Алёна

Представляю тебя в своём клатче ! )))

Игорь Морозов

Нее , зайка, ты даже не представляешь, чем это будет грозить!!! )))

Ко
Константин

беспорядок и бардак все не сложится не как. А тебе Сергей желаю Счастья в будущем году пусть Здоровье и удача пусть сопутствуют тебе .

Stormbringer

для меня нет ничего более позорного , ковыряния в чужих карманах или сумочках...так , что на вопрос ответить я затрудняюсь

Роза Тилегенова

Вчерашнийе чеки,проездные билеты пару влажных салфеток не нужные но может быть в будущем пригадящие ключи и спички

Елена Ткачёва

В моей-памперсы,влажные салфетки,бутылочка с компотом,погремушки,платочек,кофточку детскую на всякий случай и т.д.

Алёна

Счастливая МАМА ! ))))

Елена Ткачёва

Спасибо)))

Виктор Семёнов

Меня как то попросила знакомая что то из сумочки достать. Я её - сумочку - вытряхну на стол. Обиделась. А как иначе?

Наталья Бутрова

Все ,что угодно....у меня например есть ложка для обуви ,губка,бахилы,пилка,отвертка,да много еще чего🙀😹

Наталья Бутрова

Честное пионерское🤣

Последний Космический

однажды при досмотре женской сумочки мы нашли пистолет травматический системы тт в ночном клубе

Елена Сладкова

Это Бермутский трегольник, женская сумочка, поэтому не когда не знаешь, что там можно найти

Алёна

Точно! )

Аниса Демченко

Запомнилось по ТВ: у одной женщины украли сумочку. Она:"В ней (в сумочке) вся моя жизнь!"...

Виктория Первых

Это точно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот ето загадка,моя жена примерное,там несла и ваза,чтоб так оформляла етой сумки

Юрий Ковтуненко

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O X A N A

Всё, кроме змей))

Анна Чернова

Не важно что есть в женской сумочке.Важно,чтобы у этой женщины были мозги в голове)

Vladimir Goncharov

Вчерашний день, отмазку перед мужем, и просроченную квитанцию на штраф ГАИ

Аида Ахметова

все что нужно человеку на любой случай в жизни и где только такие продают

Алёна

То ж хочу такую )))