Зия Шарапчиев

Наполеон Банопарт став императором любил прогуливатся по Парижу со своей свитой,однажды на одной из улиц они встретили беременную женщины(не из их среды),император снял головной убор и поклонился ей,все были в шоке,на вопрос зачем он это сделал,он ответил,Что он сказал?

Ответы
Да
Дарья

не знаю , что он сказал ,...но наиболее выдающейся женщиной он считал ту, которая нарожала больше всего детей...

Светлана А

что нибудь про то что он поклонился матери будущего воина его армии

Зия Шарапчиев

матери ,человека,который возможно мог бы стать императором

Светлана А

ура почти угадала)

Галина

МОЖЕТ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НОВЫЙ ИМПЕРАТОР ФРАНЦИИ?,,,

Леонид Ковзун

Целомудрие для женщины то же Что храбрость для мужчины.

Зия Шарапчиев

нет

Леонид Ковзун

Напиши, интересно.

Зия Шарапчиев

девушка теряет свою целомудрие когда либю

Людмила Иволга

Очень интересно было бы узнать...Скажите,если,знаете....

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня ,никто не знал что она носит будующего императора,кто знает кого носит эта женщина

Людмила Иволга

Клёво!!!Теперь буду знать!Спасибо за информацию!

Зия Шарапчиев

не за что

Дмитрий Солодков

а бог его знает..Что-то типа-"она мать солдата" 😄

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня,никто не знал,что она носит будующего императора,кто знает кого носит эта женщина

Дмитрий Солодков

Ну хоть помыслил в правильном направлении)))))))))

Татьяна Иванова

Что на свет скоро появится новый император.

Margarita Tiscenko

Возможно поклонился будущему ребенку )))

Зия Шарапчиев

он поклонился его неизвестному будующему

Антонина Завадская

что она родит солдата для его армии

Типа,она родит защитника империи.

Зия Шарапчиев

нет

На
Наталия

...ЖЕНЩИНА -- ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ........

Марина Галанова

Незнаю, интересно что?

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня,никто не знал,что она носит будующего императора,кто знает кого носит эта женщина

Анет Павлинова

ЧТО ЖЕ ОН СКАЗАЛ?

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня,никто не знал,что она носит будующего императора,кто знает кого носит эта женщина

На
Настасья

не знаю) и что же?

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня,никто не знал ,что она носит будующего императора,кто знает кого носит эта женщина

Назико Мочалова

очень интересно

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня,никто не знал,что она носит будующего императора,кто знает кого носит эта женщина

Айгуль Омарова

эта святая мать

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня,никто не знал что она носит императора,кто знает кого носит эта женщина

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И что же?

Зия Шарапчиев

когда моя мать носила меня никто не знал ,что императора,кто знает кого носит эта женщина