Bu
Butterfly

Что нам, красивым принцессам, остаётся--сидеть у камина, греть лапки, а вот прынцам..?)

Ответы
Александр Кузнецов

А принцам лезть на очередную башню и удивляться что там опять дракон вместо принцессы.

Александр Кузнецов

))) ну если только чуть-чуть. Ведьма, это обычно горький опыт, который превращает девушек в озлобленных и циничных стерв. Они и заточили то светлое и хорошее, что могло им открыть дорогу к счастью. Были проблемы и они с ними не справились должным образом.

Bu
Butterfly

вот для этого и нужен принц)

Александр Кузнецов

😄 т.е. принц должен сам с таким же справиться и еще взять на себя все проблемы принцессы? ну даже если так, то что же такого сможет принцесса предложить принцу взамен?

Bu
Butterfly

не жизнь, а сказку

Александр Кузнецов

😊 ну если так, тогда можно рискнуть! ))) лишь бы сценарий сказки был подходящий обоим! )

Nikolai Schirkin

А что прынцам?)) Мы пойдём лес, бороться с кем нибудь))))

Bu
Butterfly

с медведем?)

Nikolai Schirkin

если попадётся, то с медведем))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

рожать вам надо а не сиськи мять у камина!😉

Bu
Butterfly

так не откого))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

конечно не от кого - не у каждого мерсы замки и яхты😄

Bu
Butterfly

оказывается, все дело только в этом?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это вот у вас надо спросить!😃

Bu
Butterfly

я про это как-то не думала)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

может ты и не такая конечно...но думаю что 90% девушек летают в облаках

Bu
Butterfly

за всех сказать не могу))

Миша Суржинский

ждет когда ты его позовешь милая😍

Игорь Юхим

...сидеть в бане и греть коконаты)

Владимир Шибнев

Три крестьянки под окном...