🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Людям пофиг на твою депрессию и плохое настроение, надо всегда им улыбаться и говорить, что у тебя всё хорошо?

Ответы
Gen

Людям всегда пофиг на остальных. Такова человеческая природа. Каждый из нас живёт в собственной вселенной. И эти вселенные только взаимодействуют по определённым правилам. Но никогда чужая вселенная не станет твоей. И ты никогда не почувствуешь то, что происходит за границей. Так что со своими проблемами разбирайся сам - помочь мало кто может, а вот нагадить... Немного пессимистично, но такова жизнь. Лучше это усвоить пораньше.)

Gen

👍🤝

Владимир Коваль

В эпоху оптимизма, или наигранного показательства хорошего настроения силком выжатого в угоду моде, обычное настроение человека, основанное на жизненных факторах, приравнивается к эпидемии СПИДа

Черный Человек

Людям пох на то о чем ты спрасила и тем более пох,что чью мордочку с инета слизала и вообще, людям,в большинстве,всем все пох

Лига Теней

это так Но стоит понимать суть происходящих процессов .Дело не в людях а в личных настройках по отношению к ним

Лига Теней

Если тебя душит обида тревога Кто то не чесно поступил с тобой ты расситалас с парнем или подругой Да и вобще любые житейские не приятности -это просто условия игры. Вобще это индивидуальная тема

Дмитрий Jidemon

Просто, наверное это не те люди. А не тем людям не стоит улыбаться и тем более что-то объяснять.

Vyacheslav Sokolow

Так и будет хорошо! Проснись с хорошим настроением и гони депрессию под кровать😊

Vyacheslav Sokolow

Умничка девочка

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо быть естественной,чтобы не свалиться в толпу и не смешаться с ней.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что такое толпа?))))Это стадо!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Куда их погонят, туда они побегут.😁Привет, Леночка.🤗

Игорь Качесов

Надо принимать антидепрессанты! А то с катушек съехать можно! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

Почему?🤔

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сама медик. Отстранить могут от работы. Нельзя нам диагнозы от психиатра иметь)

Игорь Качесов

Ну депрессия это же нехороший сигнал! 🤷‍♂️

Игорь Качесов

"Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами"! Зигмунд Фрейд.☝️😉

Селия Вымри

У нашей принцессы плохое настроение? Что случилось? Кто обидел?

Селия Вымри

Послушай дядю Урмаса https://arhiiv.err.ee/vaata/165459 23:30. Зажёг.

Павел

Всем пофиг, все любят по шерсти и ... улыбайтесь, улыбайтесь!!!

Игорь

Ну и нефиг тогда улыбаться всем, если всем пофиг.🙂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласна

Eduard Mielke

Это всё личное, никто не хочет с этим связываться.

Pups

А ты как себя ведёшь по отношению к таким людям?

Pups

У которых депрессия плохое настроение и тд

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Отношусь к ним с пониманием, поддерживаю и не раздражаю лишний раз.

Pups

Поверю на слово))

Гаврилов Александр

не проще общаться с теми , кому не пофиг....

Се
Серенький

а ведь это трудно делать через силу!

Ирина Красноярск До Востребования

потому что силы уже иссякли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну есть и тем кому не пофиг наверное

Ирина Карпова

необязательно выдавливать из себя.

Борис Соколов (Москва)

Улыбайтесь, пусть Вам завидуют)

Денис

У меня не бывает депрессии...

Рина

Точно так😏Хорршего дня🌼

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо) И Вам)