Epic Fail

У тех, кто ненавидит русских все очень сложно. Русские в их глазах - то рабы, то оккупанты. Шизофрения?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Русский - хозяин земли русской. Рабы своей идеологии, оккупанты для чуждых идеологий (для тех территорий, где кто-то считает себя хозяевами). В жизни всегда есть ТРИ выхода (даже если вас съели), и на любой вопрос есть ТРИ ответа, а не два. Начну с ШИЗОФРЕНИИ: в журнале З_С был тест. Выбрать из 4х одно лишнее: медведь, собака, кошка, курица. И НАУЧНЫЙ приговор: если называют лишней не курицу, то ты больной, а если КОШКУ - то шизофреник точно (потому что у кошки когти прячутся). Нормальные РУССКИЕ называют лишней курицу, мол птица. Моя мама, имевшая 2 кл. 1й царской, и ТОЖЕ 1й польской, назвала МЕДВЕДЬ (потому что НЕ ДОМАШНЕЕ животное). Так что, её уже к стенке (научной, расстрельной, моральной?). Лозунги всех фундаменталистов, фашистов коммунистов всегда были ОДИНАКОВЫ: кто не с нами, тот против нас. Я ни грана не против России, два из трех там умерли брата, но я против ... см. стихи.ру мыкола инфолиократ

А.и.

Глупо сказано, "русские" ненависть своим тяжким трудом, нацизмом зарабатывают, хотя чистокровных русских не осталось, кровь мешают с легкостью. Но самый добродушный человек это истинно русский, а не помесь евреев с хохлами, которые себя русскими называют.

Igor Barabanov

нда, доморощенный патриотизм называется

Танюшка

вот с этим я согласна....все республики жили неплохо, не было мигрантов....более менее...прибалты жили не тужили...разбежались...и начали русских винить....хохлы вообще сдурели....за газ платить не хотят....своих убивают...и все русские виноваты....

Nigora Resulogullari

У каждого свой бзык,кто -то ненавидит чернокожих,кто- то кавказцев,кто -то евреев,кто-то видит в любом мусульманине террориста,кто-то ненавидит американцев...Всем не угодишь,мир несовершенен.

Epic Fail

а жопа?

Nigora Resulogullari

:OЧто такое а*?

Александр Сибирёв

Да, у людей этих чужие навязанные взгляды, а русские молодцы, самая мощная и продвинутая раса, если бы не завистники которые все время развязывают с русскими войны мы бы уже Марс обслуживали

Айсель Гулизаде

каждый живет своей жизнью..какая разница кому кто есть что..каждый человек индивидуален..есть нотки минталитета правда иногда..но уж извините на вкус и цвет товарища нет..

Валерия Рогова

Не надо всех грести под одну гребенку-это политика и зомбирование по ТВ,но чего в русских не отнять-это шовинизма по отношению к другим народам.

Li
Lik22Tur1

олигофрения с неспособностью решать свои проблемы,ютсюда и образ врага,своеобразный громоотвод...

Дмитрий Настевич

Не только русских это касается. Американцы у нас, то лохи, то агрессоры... Везде свой шовинизм.

Людмила Ж

Справедливо

Дмитрий Настевич

Геополитика, мать ее...

Людмила Ж

Да уж

Александр Беглов

то пьяницы, то медведи по улице ходят, то любимые туристы там, куда ехать остальные бояться

Яна Пироженко

нет,это не психическое заболевание,этонепонимание русской Души-особой,вот и бесятся

Бойко Елена

Нет! Просто мнения.... А Вы можете их принимать либо не принимать - это Ваше право! ))))

Илья Кирсанов

Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые. И ты покорный им народ.

Дмитрий

Подсознательно заблуждаются, чрезмерное пассивное программирование!!!

Aigerim Sarmantaeva

все ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ,РАЗВЕ ЧТО НАЦИЯ ДРУГАЯ, ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ русских

Константин Марсов

Точно так же, как и в случае тех, кто ненавидит американцев!

Epic Fail

это ничего. ничего.

Константин Марсов

Это как?

Epic Fail

терпимо

Константин Марсов

Бред какой-то...

Кв
Кві́тка

Он же дядя..) у него всегда есть крайний..))

Владимир Ильин

Правило в психбольнице: "Доктор на больных не обижается!"

Хамдия Хасанова

Ну и пусть. Каждый при своём мнении, главное это ни так.

Ir
Irina

Это мания, им точно к психиатру, а еще лучше - палата№6

Крутышечкина

)))))да)))))и еще какая...и чего мы плохого делали им всем?