Sergey Lomov

Злые языки утверждают: ничто так не ставит женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе. Неужели это правда?

Ответы
**Юля**

Сегодня рада, просто так... А почему, сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт... И этот факт я обожаю..!!! --- Коротко о себе и никаких тупиков...😜 👍 😻 ))

**Юля**

Далем по макушки - в ответ получишь нецензурочку по-русски...😻 )))

Sergey Lomov

🖼 А я по ней Есененской лирой пройдусь.😁

**Юля**

Есениным нашим я очень горжусь..!!! 👍 💞 🙏 ))

Sergey Lomov

Полностью солидарен с вами.👍🌺

**Юля**

Всего доброго... и пока...😘 ))

Ал.ес.

Коротко могу рассказать ! А вот что ставит меня в тупик , так это вопрос Как дела? Я начинаю думать как у меня дела и .....зависаю

Sergey Lomov

А просьба рассказать короче вас не напрягает.

Ал.ес.

Нет.Это наоборот хорошо,не лезут в душу,не любопытствуют

Sergey Lomov

То есть, всё вербальное вам к лицу.

Валерий Иванов

Среднестатистического мужчину это точно так же ставит в тупик) самый дурацкий вопрос для начала диалога, да и в целом

Sergey Lomov

Если голова мужчины приносит пользу только парикмахеру, то пожалуй соглашусь.

Валерий Иванов

Расчитывать каждый раз на свой молниеносный ум и Мега красноречие объективно не каждый может) лучше разговаривать о чём-то постепенно узнавать друг друга, а не с ходу начинать с краткого автобиографического очерка😅 моё мнение)

Sergey Lomov

Этот пост иронический и поэтому к нему нельзя серьёзно относиться.

Валерий Иванов

Да я так)

Се
Сежок

Не правда... Когда меня спрашивают об этом. я спрашиваю. С какого года вас интересует ?) Второго вопроса не последует ))

Sergey Lomov

Я бы сказал - на ваше усмотрение.

Се
Сежок

я жила в трех государствах.. так что наверное не хотели узнать красоту и прекрасную жизнь там

Sergey Lomov

насильно ни кого не заставишь рассказывать, многие просто сами хотят выговориться.

Се
Сежок

я не хочу.. Откровения всегда ведут к сплетням. зависти и лжи

Sergey Lomov

так обычно думают кто сам в этом участвует.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно! Да ведь Вы предлагаете из толстенного романа "Война и мир" сделать краткий пересказ в три слова!!

Sergey Lomov

Я ничего не предлагаю а лишь констатирую.

Вадим

Типа- женщина- как мотоцикл ЯВА- не умеет работать на низких оборотах,для нее это неестественно и вредно?

Sergey Lomov

Вы это точно подметили.

Вадим

Долго.живу...хоолшо учили....

Ир
Ирина*Z

фигня.. на самом деле женщина думает какую бы вам версию рассказать.. и будете ли вы ее проверять 🤣🤣🤣

Sergey Lomov

это не личностное а вообще, ведь её словесную какофонию ничем нельзя остановить, а уж правда это или вымысел каждый должен решать сам.

Ир
Ирина*Z

Значительно хуже, если с вами не захочет разговаривать. Тогда будете беседовать только со своим телевизором

Sergey Lomov

которого если подключить к детектору лжи, сгорит через две секунды.

Ир
Ирина*Z

Каждому свое.

Sergey Lomov

🖼 главное не нарваться на сумасшедшую даму.😁

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 в духе времени...... 😄

Дм
Дмитрий

Встречаются 2 клитора: что то ты какой то вялый стал, не реагируешь ни на что. Да это все злые языки

Sergey Lomov

😁👍

** Катерина **

Тупик именно в том, что она после такой просьбы не знает как помягче послать вас нафиг.

** Катерина **

Как мы по разному понимаем жизнь ...

Sergey Lomov

Вы просто серьёзно воспринимаете иронию... только и всего.

** Катерина **

а где там ирония ? ... вы так же не поняли мою )

Sergey Lomov

он полностью ироничный.

** Катерина **

🙂🙏

Владимир Ляпин

Хочешь наслушаться о всех её коллегах по работе и соседях, какие они все твари?

Sergey Lomov

А вдруг что-то толковое изречёт.😁

Владимир Ляпин

Устанешь слушать и отбирать зерна от плевел.

Sergey Lomov

Такая уж у них природа выражения явлений.

Владимир Ляпин

Угу...

Улугбек

Женщина неисчерпаема!!! Даже в 45 лет она может начать всё... сначала!!!☝️🌷🌿

Sergey Lomov

Полностью согласен.👍

Moon Light

Это верно.
Просто не знаешь, с чего начать и как бы не ляпнуть лишнего)))

Moon Light

Стоит ли начинать в таком случае?))

Sergey Lomov

Я думаю, если надо, то женщина сама всё расскажет.

Moon Light

Именно. Главное выслушать))

Sergey Lomov

А вот это не всем мужьям под силу.

Moon Light

Увы)

Надежда

Женщины просто считают ,что это никому на самом деле неинтересно...

Sergey Lomov

Мне всегда было не интересно читать Агату Кристи и Жорж Санд.

Надежда

Только их или ,вообще ,детективы ?

Sergey Lomov

Только их, потому что Маргарет Мичел - это совершенно другой уровень.

Надежда

Все познаётся всравнении ..не прочитали бы не поняли ,что лучше

Sergey Lomov

Вот я и сравниваю хорошую беллетристику с плохим чтивом.

Нетвоя

взглядом одним всё можно высказать и не высказать тоже😉😆

Sergey Lomov

какой может быть опыт, ведь первый раз живу.

Нетвоя

а уже всё про женщин знаете😉

Sergey Lomov

мужской и женской дружбы не бывает, женщины с женщиной так же не дружат... с кем интересно дружат женщины.

Нетвоя

лучшая подружка - это подушка

Sergey Lomov

для очень многих лишь кот лучший друг.

Владимир Должиков

А попробуй сам, коротко о себе)) хотя у них это особая точка

Sergey Lomov

некрофилки - сучки, труп мой извлекли, не везёт мне в смерти, повезёт в любви... а сам такое напишешь.

Владимир Должиков

Не такое

Sergey Lomov

Ну хоть что-то изобрази.

Владимир Должиков

У меня не злой сегодня язык

Ма
Маргоша

бессовестно врут, мне хватит 2 слов( предлоги не считаем)

Sergey Lomov

в целом за человечество, чтобы не вымерло.

Ма
Маргоша

а женщина и тупик в словарном запасе здесь причем???

Sergey Lomov

она как никак составная часть человечества.

Ма
Маргоша

И?) очень хочется уловить хотя бы маленькую логическую связь

Sergey Lomov

если ваша жизнь состоит только из двух слов, то логика здесь неуместна.

Казачка Вольная)))

а вы задайте такой вопрос только женщинам и проверьте))))

Sergey Lomov

на него все отвечают без генетической разницы и кто в лес а кто по дрова.

..
...

А чо там рассказывать)) родился, учился, работал, помер)))

Sergey Lomov

Так обычно пишут те, у кого не слышны в мозгу даже шорохи.

..
...

Так обычно пишут те, кто дает понять, нех с расспросами лезть)) Если человек захочет, он сам изьявит желание, и расстелится перед вами со всеми подробностями))

Sergey Lomov

Смысл не в том, чтобы он соизволил что-либо написать, а сделал это кратко, ведь недаром шкалу разговорчивости мерят не по мужчине а по Тине Канделаки.

..
...

По Тине👍🤣🤣🤣

Романа

Когда понятно, что о тебе хотят услышать, без проблем.

Sergey Lomov

Логично.

Ko
Konrad

нет. она рада любой возможности,а там как получится.

Sergey Lomov

🎯👍