Екатерина Ошкордина

А почему люди ведутся на провокации и сразу начинают кидаться в крайности в своих суждениях?видят только внешнее и сразу выносят оценку?

Ответы
Andrey Pihur

Потому что вы Екатерина видите только эту позицию в людях.

Екатерина Ошкордина

задала вопрос и с ответов сделала такой вывод...всяко разно обозвали)))

Andrey Pihur

Не в коем случае не смею вас обзывать.)))Люди вокруг не красны девицы что бы всем нравиться.От сюда и идет ваше окружение, способ вашего общения. Каждый человек это личность и рассматривать любое действие он способен только из своих предположений. Поэтому нельзя судить об обществе в целом.Если конечно под обществом не подразумевается стадо, способное действовать только интуитивно

Жека Галеев

считают себя самыми умными, но не умеют понять другого.

Юля Киряшина

это ограниченный люди или не доверяющие тебе