Александр Решняк

Провести сравнительный анализ эффективности функционирования органов на примере РФ и США

Алёна アりヨナ Raydro

Это просто. Фобос - грунт. И американские марсоходы. А программы спутникового позиционирования. Полный улет. Какое сравнение. Себестоимость и провальность Российской программы.( Вот функционирование и контроль. Мдя. Опять забанят.

Арнольд

Статистика изменчива в истории. Но, ни одназначно органы решают как им функционировать.