Артур. Владикавказ.

Голосование! Путин и там, вот эти все остальные! Кто?

Ответы
Иван Егоров

Эти остальные похоже просто с дороги насобирали. Две блогерщи как больше похоже на шлюх из клуба. Остальной контингент тоже не пойми кто. Грудинин был нормальный вариант, так его сняли сразу же, под видом грехов , словно у ВВП их нет. Одним словом реальных кандидатов НЕТ. Всё соперников устранили. А эти для галочки. Вот и честные выборы. Когда и выбирать не из чего. Стало быть и подделывать голоса просто не нужно. Дешёвый и ловкий трюк.

Иван Егоров

Что тебе ясно? Там настоящие праиткпники у власти. Людям голову кружат уже третий десяток лет. Шакалы

Артур. Владикавказ.

Понял

Алексей Ерёмин(Бердск)

Троих знаю. Слуцкий[лдпр], Надеждин[либерасосы] и Харитонов[кпрф]. Ещё Дунцова была[Собчак #2],но что-то с документами накосячила. Исправляет.

Ba
Baltico

Неужели за этих проституток-коммунистов, которые союз расхуярили, ещё, кто-то голоса свои отдаёт?

Артур. Владикавказ.

Зачем ты так о ней? Нормальная женщина!

~L
~Eva Lansca~

Да какая разница , кто там ещё?! Был там кто-то один , ну два , тогда ещё был бы вопрос , кто выиграет. А когда кандидатов много , то ...

Артур. Владикавказ.

Понятно, не определилась ещё

~L
~Eva Lansca~

Да тут дело не в этом . Тут дело в выборных технологиях!

Артур. Владикавказ.

А что там непонятного? Скачал программу и нажал на нужную кнопку! А 15 000 точек выборов тяжело под контролем будет держать

~L
~Eva Lansca~

Да я ж не про "нажать кнопку"!

Артур. Владикавказ.

Технологию описал! Пойдёшь голосовать?

~L
~Eva Lansca~

Непременно.

И Чё

Бараны и тупицы даж не представляю как мы раньше без Путина жили да и Россия стоко времени без его просуществовала

Стас Васильев

Его псы верные, есть шакалы и жополизы и одураченная однородная нищая масса заполняющая территорию.

Владимир

Российский парадокс: никто не знают претендентов, но абсолютно все знают, кто победит

Артур. Владикавказ.

Разберёмся

Владимир

все очевидно, клянусь мамой Гиппократа, все будет именно так

Анатолий Шестопал

На данном этапе нужна ли нам смена власти, естественно нет. Хватит на потрясений

Геннадий Рябков

А что, есть которые делают попытки переплюнуть в выборах Путина?! Наивные...🤣

Надежда Соколова

Нет конкурента(ки)... ) Да и начатое, нужно, довести до финала.

Владислав Потанин

За нас уже все решили всеравно он будет и без выборов ясно

Владислав Потанин

Не Знаю пока что Дебаты буду в феврале смотреть еще не всех знаю кандидатов но в 2018 году я за жириновского голосовал за кого щас буду думать

Артур. Владикавказ.

Ясно! Еврейчик нравился тебе! А чем он тебе так понравился?

Владислав Потанин

Не знаю просто за него голосовал а щас пока не знаю за кого дебаты посмотрю в феврале а там решу

Артур. Владикавказ.

У тебя 2 месяца ещё есть! Думай серьёзно! Соображать попробуй

Владислав Потанин

Ага

Владимир Чернявский

Абсолютно не интересует. Никто не потянет, это его детище.

Артур. Владикавказ.

Как хочешь! Россия уже хорошо стала развиваться?

Владимир Чернявский

Это начало. А дальше нужно менять условности в Мире и это только в его силах.

Артур. Владикавказ.

Да уж!

Владимир Чернявский

Моё желание тут сбоку-припёку, всё будет как надо.))

Артур. Владикавказ.

Хорошо

Владимир Лунин

Если бы от люда что-то зависило, его бы туда не пускали...

Артур. Владикавказ.

За это не переживай!

Магистр Околовсяческих Наук

Какая разница..нам одну фамилию надо знать..мы ее знаем

Виктор Михайлов

1. Путин
2. Конечно же Путин
Вот и выбирайте правильно )

Артур. Владикавказ.

Ладно

Юра К

Все кому при нем на Руси жить хорошо.Упыри сытые

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Юра К

Мне им завидовать- !?😄 Это вобще не мое качестао а что до ваших кормильцев так мне пофиг я живу не в вашем болоте

Артур. Владикавказ.

Тем более

Алексей Б.

ну а как же. ведь все таки там, и все ,вот поэтому

Viktor Piskov

Чем голосование от голодавания отличается?!

Артур. Владикавказ.

Ну Путина только из-за войны не любят!

Viktor Piskov

В Украине не любят,а в России обожают!

Лисий Хвостик

А есть ещё кто то?

Артур. Владикавказ.

Хорошо сняли

Евгений Андреев

Не вопрос, а набор слов. Ваще не понял, о чём.

Артур. Владикавказ.

Не! Я их не знаю вообще! Только КТО ИЗ НИХ!

Евгений Андреев

Кто победит?

Артур. Владикавказ.

Не знаю!Это был эксперимент! И что я понял, что ещё никто не определился с этим!

Евгений Андреев

Уже всё определено.

Артур. Владикавказ.

Посмотрим

Пе
Печатает....

Это все кандидаты. И вам предлагается выбор

Пе
Печатает....

Обществу программы нужны

Артур. Владикавказ.

Какому ещё обществу? Это общество без интернета час прожить не сможет, вот и надо настроить сначала его, а потом уже и общество исправить легко можно!

Пе
Печатает....

Растрел тебе светит по Сталински

Артур. Владикавказ.

Уффффф, ты мне зла желаешь?!

Пе
Печатает....

Нет. Желаю от программ компа на политическую программу переходить