Олеся Омельчук

"короткий" z-отчет - это сильно плохо ? (старший продавец сказал посчитать кассу самой - вот и посчитала, блин!)

Это важно - это не вызовет блокировку ККМ? и можно ли будет завтра что-нибудь сделать?

короткий - это в смысле без разбивки по чекам, просто суммы по двум отделам и итог

Ir
Ira

короткий это как?
ленты не хватило? дык контролька-то на что? фискальная память опять таки... .

в любом случае в утреннем сумма нарастающем будет отражена... .

------
с какого перепуга блокировка-то по вашему должна приключиться?