Скептик

Что Вы будете делать, сразу как прозвучит сигнал воздушного нападения?

Ответы
Лиза Иванова

Вообще нужно знать где находится ближайшее бомбоубежище. Многие прячутся в подвалах, но панельные дома могут складываться, как карточные домики. Поэтому не выход. У меня мама при бомбежке просто сидела в своей квартире и книгу читала. А смысл прятаться? Если попадет, то лучше уж сразу... И еще. Как правило никаких сигналов нет. Просто нападение.

Юля Юля

в бомбоубежище или просто как повезет, у нас все время обстрелы авиации не хватало

Ираида !!!!!!!!!!!

Накроюсь белой простынкой и медленно, без паники поползу в сторону кладбища!!!!

Таирия

У меня неподалеку, завод есть. Так там регулярно звучит сирена.

Анастасия Шолтоян

Если успею попрошу у Бога что бы он помиловал меня.

Ali Rezmonov

Биру свой любимой другу Калашников и перед

Инна

Белую простынь и ползу ближе к кладбищу..

Инна Владимировна

задеру голову посмотреть..

Инна

Нам смысла нет..и вам не будет))

Инна Владимировна

а че на нас падать то мы бееееедные

Ольга Швецова

Прямиком в погреб...и сытно...и не скучно...

Зарецкая Алла

Молить Бога, чтоб его услышала только Я!

Елена Черных

Звонить.....ребёнку, а дальше...не знаю...

..

проснусь, почищу зубки... если успею)))

Галина Семенова

поеду на дачу, у меня там погреб

Пани Яблонская

бомбоубежище уже не делают.

Наталья Романова

какое оружие применяется ?

Скептик

Например MOAB (она же GBU-43/B).
Вкратце это одна из самых мощных неядерных авиабомб.

Наталья Романова

Мать всех бомб ? А встретить её ещё до прилёта ничем нельзя ?

Скептик

Встретить можно самолет носитель. И то, если заранее запустят, то пиши пропало.

Наталья Романова

Так надо встретить.... у нас ПВО для чего.? Не хочу никаких сигналов, пусть сбивают не над моей головой )

Анатолий Васильков

А шо он может прозвучать ??

Скептик

Может.

Валентина Васильева

Дома буду, телек смотреть

Майя Петрова

В подвал пойду прятаться

Светлана Верховых

буду ждать его окончания

Владимир Забелин

Дубину в руки и отражать

Дарья Носырева

Прятаться под кровать:)