Anton

Вот стану царем, первым делом пианину куплю. А то, что это за жизнь без пианины. А вы умеете играть на пианине? ))))

Ответы
Сергей К.

аккордами умею ... а вот чтобы партитуру сыграть это для меня не достижимо ... зять занял 1 место на Международном конкурсе по фортепиано в свое время ...

Anton

Красавчик!

Сергей К.

в армии от скуки научился ... но так - уровень полный "чайник"

Anton

Я духовик.

Елена Асвойнова-Травина

Когда-то играла - поелику это у нас как Закон Божий - везде... но с тех пор, как последний диплом получила - ни ногой!

Ви
Вика.

Сейчас уже нет, в детстве как-то училась в музыкальной школе умела на пианино играть собачий вальс.

Anton

Это классика. Я больше по духовым. Тоже в музыкалке учился. Потом еще 5 лет в эстраде играл.

World See

пианина это вещь....я тож как только мне дадут денег хоть кто нибудь на хлеб сразу куплю пианину

Павел Колесников

Играть не умею но думаю чтобы научиться нужно иметь хоть какое-то уважение к инструменту.

Anton

Ежедневные занятия нужны в первую очередь.

Павел Колесников

Согласен, и еще терпеливые соседи

Anton

Эт да ))))

Олег Драг

Рояль хочу. На нем можно спать , есть , регулярно жить 😄 , и на досуге музицировать 😇

Лиз

Играть не умею, но есть возможность "брякать", хоть каждый день...Значит я уже царица?

Татьяна Тарасова

Только "Собачий вальс" - ещё в начальной школе научилась (более 50 лет назад то было).

Сергей

Неа)) но, если бы я стал царем, то купил бы барабан))) 😛🤟😂😂😂😂😂

Майя Петрова

двумя пальцами. Зато минут за 5 могу подобрать на слух практически любую мелодию

Anton

Это здорово

Ольга

Училась. Но в связи с тем, что заставляли, бросила. Лучше бы на гитаре училась.

Уральская Рябинушка

А я уже купила, лет 30 уже стоит. Но почему-то царицей никто меня не берёт

Anton

Пичалька. )))

Уральская Рябинушка

😭Я вообще плакаю

Anton

Не плакай. Скушай булочку. ))) Сам делал )))🖼

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб

Anton

Я старался )))

Немо

Да . Я только на скрипке не могу играть . С нее карты постоянно падают 😊

Александр Захаров

Рот закрой. Не на пианине, а на Фортепиано. Супруга умеет.

Всегда Котов!

конечно умею. не все понимают только мою музыку 🤣

Ва
Валера

В домино не удобно- скольское, а в карты сымый раз

Владимир Никитенко

Я только на роялях,пианины не наш интерес.

Владимир Никитенко

О!Ну так значит есть необходимость в проведении экспериментальной работы.

Anton

Я уже старый для таких эксперементов.

Владимир Никитенко

Вот,вот она,прижившаяся привычка к самоограничению,недооценка собственных способностей.

Anton

Я в этом плане старовер )))

Владимир Никитенко

Ага,ну так это другое дело,уважаю.

Марго Беккер

Нет, тока не гитаре, а сожалению..🙁🤷‍♂️

Милота))

Я больше на нервах играю, чем на пианине

Шельма Енот Вот!

воот!!)) инфасотка!))😁

Ирма Лаева

..сегодня царь...завтра царь....надоело !!!