Неизвестно Неизвестно

Жизнь в наших телах возникает из середины небытия. В существовании там, где нет ничего, заключается смысл фразы: «Форма — это пустота». В том, что все вещи рождаются из небытия, заключается смысл фразы: «Пустота — это форма». Не следует думать, что это две разные вещи.

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Блин пустота и ты в пустоте))) и формы вроде есть а пустота внутри тебя)))

Неизвестно Неизвестно

))))мудрецы все знают)))

Фрези Грант

пустота, как форма бытия... вот только это вопрос, или утверждение?

Неизвестно Неизвестно

Утверждение

Фрези Грант

значит я попала в утверждалку))))

Неизвестно Неизвестно

Ну эта сайт остров не везение )))

Фрези Грант

в океане бытия....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть знание и невежество, а из ничего ничего не выйдет

Марина

Ваше право так считать

Pricila

Это все же разные вещи

Guzal Ganibaeva

а кто это?

Неизвестно Неизвестно

Это кодекс самурая путь бушидо