Ан
Андасаи

ураааа! меня на днях выпустили из психушки, не боитесь???

Ответы
Наташа Белугина

Вы думаете есть разница между тем откуда Вас выпустили и между тем куда Вы попали? Отнюдь. Поэтому не расслабляйтесь

Наташенька

А чего бояться?выпустили же,значит вылечили.Вот,если б ...сбежал)))

Ан
Андасаи

да не я по работе там был,,,,, ( техник я )

Ирина Гром

добро пожаловать в напсихиченную жизнь 😝

Ан
Андасаи

в принципе я то там был по работе,,,,,,,,

Ва
Вадим

Конечно нет. Вот если бы сбежала, тогда - да, а так нееее.

Ан
Андасаи

так а вдруг я вас вы,,,,,,,,,,,????

Ва
Вадим

Так тебе ничего не будет. Главное справку не потеряй. ))))

Ан
Андасаи

хгх сейчас я был там по работе, а вот в армии мне псехиатр ,,,,,,,,,,,,,,,

Ан
Андасаи

сказал иди мальчики не еб,, мне моск 😄

Елена

у меня мужа полгода назад тоже))))) не боюсь

Ан
Андасаи

я там был по работе,

Ящерка ツ

Вы бойтесь - нас ещё обещали подержать! )))

Ящерка ツ

у них туговато со скоростью соображания! а так с ними интересно! с их родителями хуже!

Ан
Андасаи

я не скандальный родитель - я знаю себя, мог и парафином натереть доску ой да много идей было в школе жалко что этого не вернуть( и вы если можете не убивайте детские каверзы и им надо что то потом вспоминать)

Ящерка ツ

что вы! Я разрешаю им почти всё!!!

Ан
Андасаи

мне остается только сказать вам спасибо

Ящерка ツ

))) Мне это не трудно!!!

Ольга Глинка

ВАс боюсь.Пусть вас ОПЯТЬ ТАМ ЗАКРОЮТ!!!!

Ан
Андасаи

за что?????????????????????????????? ам по ра оте был!!!

Ольга Глинка

не похоже что по работе....мне кажется вы там прописаны....

Ан
Андасаи

ну вы скорнн всего спец я с вами спорить не буду

M&
Monika &

мы сами психи, чего бояться-то))))))))))))))))

Ан
Андасаи

там мне светило быть только поваром , болезнь нервов ( водить незя электриком незя) а здесь я был водятелем грузовика в армии и стал электриком и стал программистом

M&
Monika &

тогда непонятно, что Вас не устраивает?

Ан
Андасаи

а я и не говарил что мне что то мешает,,,

M&
Monika &

тогда по вопросу - не боимся, Вы далеко)))))))))))))))))))))))) и сами мы тоже психи)))))))))))))))))))

Ан
Андасаи

эхх а я так надеялся что меня кто то испугается

Лунный Свет

А, вы же ко мне из монитора не вылезете!

Ан
Андасаи

нет я согласен со всеми вашими доводами просто я вас попросил ДУМАТЬ самой, ( если вы уж очень хотите знать то и ислам и христианство вышло из танаха - но я не буду спорить и убеждать я только прошу ДУМАТЬ самой а не то му что говарят ДАЖЕ Я ) ДУМАЙТЕ

Лунный Свет

Я знаю, откуда вышло и христианство, и ислам, и то, что Аллах и Иешуа (Иисус) - одно и то же имя. Я только не понимаю, каким образом вы сумели натянуть весь мир на свою библию?

Ан
Андасаи

я ни чему вас не буду учить вы я вижу очень знающия дама, я просто прошу вас думать головой СВОЕЙ , на верно вам это не получится,,,,,,,,

Лунный Свет

Но вы же поняли, что имеете дело с непроходимой дурой?! Кстати, правда у каждого своя. И то, что я говорю - это я продумала именно своей, а не вашей или тетикатиной головой.

Ан
Андасаи

еще раз последний раз по прошу ДУМАЙТЕ

Valeria

Андасаи они в колледжах выпускаются

Ан
Андасаи

о я два закончил один в маалоте другой в кармиэле, а в психушке я был по работе, 😄

Valeria

В орт в кармиэле? А в психушке в барбанеле были?

Ан
Андасаи

кармиэле был в орт брауде , а психушка в акко - мазра

Valeria

Ясно. Я технион заканчивала

Ан
Андасаи

не я не мог закончить тоар. кто то в семье должен быо работать,,, вот и получилось что я закончил 2 андасаи ( хоть что то раз не тоар)

Valeria

Я и работала и училась и двое детей... На полную ставку работала....

Ан
Андасаи

МОЛОДЕЦ как я завидую тебе!!!!!!"!!!!!! я на такое не спасобен,,,,

Оля Юрковская

класс))) вы мне место освободили?)))

Ан
Андасаи

я там был по работе 😀

Оля Юрковская

)))) понятно

Св
Светлана

тююю...у меня тоже справка была...

Св
Светлана

в сибири, а ты?

Ан
Андасаи

за тысячу верст- израиль

Св
Светлана

огошечки...

Ан
Андасаи

вот и я про тоже

Св
Светлана

одно радует земля круглая))))))

Вера Соломенникова

нет,не вылеченных 90 % гуляет

Ан
Андасаи

я был по работе,,,,

Вера Соломенникова

нам всем надо бы полечиться ,психушка многих ждёт ,а что ты там делаешь?

Ан
Андасаи

помог настроить тревожные кнопки для врачей

Вера Соломенникова

а я думала санитар

Ан
Андасаи

я техик и был бы санитаром то н хвастался бы что выпустили,,,,,,

Ан
Андасаи

я техик и был бы санитаром то н хвастался бы что выпустили,,,,,,

Ната Д.

Смотря какой у Вас диагноз)

Ан
Андасаи

ни какой по работе был,,,

Ната Д.

По работе?? 😄 Делаете репортаж?)))

Ан
Андасаи

техник я

Ната Д.

Техник по каким видам техники?

Галина А.

Так нечестно! Я тоже хочу!

Ал
Александр

Не надо не звони.А то всех за компанию!)

Ан
Андасаи

а так вам ни чего не надо ??? а смысл тогда угрожать ????????

Ал
Александр

Я и не угрожал.)

Ан
Андасаи

О А вы кто?

Галина А.

Я не угрожала вовсе, так предупредила на всякий случай)

Ольга Борисовна

кого? вас или психушку?

Ольга Борисовна

она вам намекнула чтоб вы завтра появились а выыы

Ан
Андасаи

я бы рад но я е в састоянии преодалеть такие ракстояния ( а вы не сестры близняшки??? уж оченьт похожи)

Ольга Борисовна

дело не в расстоянии, она вас письменно ждёт, блииин, всё мужчинам нужно разжёвывать

Ан
Андасаи

спасибо вам а я то деревня,,,,,,,,,

Татьяна Вербицкая

а нам то чего бояться...

Оксана Евстигнеева

супер ))))что дальше ..??

Ан
Андасаи

ни чего

Оксана Евстигнеева

это тогда может пригодиться )), выздоравливайте - http://oxana.nextfood.ru/item/show?id=1172

Ан
Андасаи

я там по работе был

Оксана Евстигнеева

где там ??

Зона_Іn_Тересу

боимся,а шо делать?

Ан
Андасаи

зря я там был по работе,

Зона_Іn_Тересу

тем более.. теперь вот по улицам ходите ..

Ан
Андасаи

😄 😄 😄 спасибо!!!

Зона_Іn_Тересу

носите на здоровье)))

Ан
Андасаи

постараюсь не потерять

Ел
Елена

О, ещё один..... 😂

Ан
Андасаи

я там был по работе,, 😊

Ел
Елена

Что за работа?

Ан
Андасаи

техник ( помог в настройке тревожных кнопок для врачей)

Ел
Елена

Эх, наверно всякого там насмотрелся.

Ан
Андасаи

не там не буйные были так только экскрементами стену вымазать

Ел
Елена

Чудики.