Вячеслав Серкин

Группировка под Луганском и Донецком видимо собралась воевать до последнего солдата. Вызывает уважение.

–1
Ответы
Ва
Василий

Добавлю - до последнего украинского солдата.. США такой "союзник"🙂

Ал
Александр

Кто до сих пор не сдался, тот знает что ему вышак по любому

Вячеслав Серкин

Да. Взялись за них по серьезному. Хоть бы мирных бы не обстреливали. Не по мужски это.

Канаев Виталий

главное - у украины больше не будет армии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы хоть поесняете что имеете в виду

Бэла

Никто не имеет право лишать людей здоровье,а тем более отбирать жизни.Этот кто-то слишком много на себя взял.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу если вас будут бить можете почитать мораль тому кто вас бьёт. Может вам это поможет...

Бэла

Спасибо за совет.Вся нация ваша стала дерзкая.

Вячеслав Серкин

Я свое мнение сказал уже. Кто развязал войну -тот преступник.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто говорит про нации тот уже нацист а нацизм ведёт к войне всегда и без исключений! Это надо просто знать а если не знаете обратитесь к опыту прошлых лет тоесть к истории...

Екатерина Емелина

Так братья славяне воюют.

Вячеслав Серкин

Между собой.

На Минутку

За яхту жены Сечена )

Вячеслав Серкин

Это же 100 тысячная группировка была предназначена для занятия Луганска и Донецка. Несмотря на то что на границе наша 100 тысячная группировка стояла.

На Минутку

Папа военный . Кое что понимает в этом

Вячеслав Серкин

Видимо с женой Сечена знаком.))