..
...................................

Как сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?

Ответы
Сергей Прохневский

Может так? https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&newwindow=1&espv=2&biw=1024&bih=649&tbm=isch&imgil=SIaUi6-LW5MpFM%253A%253BKW4fRR7CRg5v5M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fdemotivators.to%25252Fp%25252Ftag%25252F%25252525D0%25252525BC%25252525D0%25252525BE%25252525D1%2525252580%25252525D0%25252525B5%25252F&source=iu&pf=m&fir=SIaUi6-LW5MpFM%253A%252CKW4fRR7CRg5v5M%252C_&usg=__RFZun4n3hA40xidu1lLpTwwWUHs%3D&ved=0ahUKEwj41L2_-sfNAhWIQpoKHQ1QAzgQyjcIKQ&ei=V_pwV7jNNYiF6QSNoI3AAw#imgrc=SIaUi6-LW5MpFM%3A

Ina Jin D Rin

Поставьте бассейн, наполните го водой, переоденьтесь в купальный костюм, погрузитесь в воду по шею и постарайтесь сделать селфи или попросите,что бы сделали ваше фото без бортиков бассейна; делайте фото утром - бликов "а-ля морские" будет больше (будет эффект голубой воды бассейна курортного города)

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Твоя_Стихия Вода

фотаешь короче себя на фоне неба, желательно чтобы белые такие облака были и подписываешь : какая классная погода, море, солнце, пляж и прекрасное небо над головой, самое главное смотри чтобы забор в кадр не попал)))))))))

Luna

))))

Светлана

привезти машину песка, или на худой конец - щебня, и распластаться на нем (можно даже не разравнивать, а прямо на эту гору лечь, можно даже в одежде - внизу подписать - "обгорел уже!" 🙂

Олег Овечкин

Вы - поближе к объективу, на заднем плане (метров 20 вдали) - обычные сорняки, съемка с нижнего уровня... даже получается экзотика... Вы и на фоне гигантских необычных деревьев...

Инна #*#*#*#*

спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Овечкин

а еще, выберите съемку на косогоре, чтобы в фон не попали постройки, дома... вообщем, надо экспериментировать с ракурсами, с точками съемки...

Ольга Васюкова

Покрасьте бак в голубой цвет, накидайте на дно травы, камней, берите маску, ныряйте, и пусть вас фотографирут, типа вы дайвингом занимались, и тут вас сфотали, с лодки

Юрий Кривич

Вам пять баллов. Это вопрос дня, безо всякого сомнения. К сожалению, не могу дать вам никакого дельного практического совета, но от всей души желаю удачи.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Песка привези, ⏳ который похож как с берега моря, рассыпь в огороде, ляг в плавках на лежак, надень солнечные очки 😎 и всё - дело в 👒

Вера Мандрыгина

А, фотошоп на чё? Принял удобную позу между грядок, нашел подходящую картинку в интернете с видом на море, и окуратненько себя туда перетащил 😃

Полина Кузьмина

Залезть в бочку с водой с головой и вынырнуть - кто-нибудь сделает фото крупным планом. Для пущей реальности можно надеть маску для ныряния.

Якоб Михель

Постелите полотенце,облейтесь водой.Ляжте на полотенце.Вас смотают,Потом вы скажите,что загорали на пляже.Главное что-бы были видны капли

Юрий Никола

проявить фантазию ..........🤗☀️🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Влад Владов

Огурцы покрась в жёлтый цвет, типа бананы. Помидоры в оранжевый, это апельсины. Траву известью. Типа песок. Вот и пляж. 😂😂😂

♚•★•♚

😂никак, Андрюшенька. Все говорят - фотошоп в помощь. Не все владеют этой штукой. Про не говори никому, что был в огороде.🤗

Малыша Карпушина

😂😂😂👍👍👍загорелой в купальнике и с коктейлем в руках, а потрм заменить фон в фотошопе, по другому не знаю)))

Евгений

Сфотайтесь ногишом и подпишите крупно - "Я на море". Все поверят, потому что разглядывать будут только вас, а не что вокруг

Чашка Coffe. С-Петербург

С вами не поспоришь))))))))))

Евгений

Удачи! 🌻 🌹 🌷

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никак не сложно,я даже могу показать что в космосе был и даже фотошоп не нужен,можно и с виндоуская програма - Paint

Александр Г

Диафрагма 1,4. Фокусное расстояние, в пересчёте на полный формат - 100-120мм, крупный план и больше синего неба в кадре.

Li
Lika

одеть пляжную одежду..и захватить на фон только небо)))
фотку подписать так..иду к морю))небо ни одного облачка)))))