Бауыржан Есенов

Почему многие девушки после душа надевают на голову полотенце?

Ответы
Ai Я

О, это оч помогает: волосы подсушить, маску на лицо, затем смыть, крем нанести, бровки подчистить, ушки почистить ....., так что без него никуда...

Виктор Бабенко

им родители говорили никогда не раздевайся полностью всегда чтобы было что то одето а вообще волосы сильно мокрые чтобы пол не забрызгать

Бауыржан Есенов

Но так мужики же делают? У них же тоже волосы мокрые и пол могут забрызгать

Татьяна Глущенко

Трудно сказать))) Если девушка является законной женой,то понятно))))))Но тюрбаны-на любовнице)))))))Может в теме))))а мы не знаем))))

Александр Дикий

У них волос на прическе больше.... мужик чо, башкой потрёс, ушами похлопал и красавчик.... а у них всё сложнее))))))

Татьяна Писаревская

ну наверное чтоб голова не охлаждалась и волосы не выпадали, я не одеваю, а тетушке мы платочек одеваем

Максим Юмабаев

потому что умненькие.. Мокрую головушку беречь надо, а то холодный ветерок и привет меннингит!!

Машенька Маша

Что бы полотенце лишнюю влагу впитало, не надо тогда долго тереть волосы чтоб с них не капало))

В*
Валентина ***

Не знаю почему, ведь в полотенце волосы не высохнут, я никогда так не делала.

Бауыржан Есенов

Почему то многие девушки говорят наоборот, что быстрее волосы высыхают с полотенцем на голове

В*
Валентина ***

Самое мокрое промакнется и можно быстро снять, если волосы длинные конечно.

Л Т

Чтобы влага быстрей впиталась в полотенце, волосы потом быстрее высохнут

Людмила Иванова

Это они так волосы сушат. Кстати, так и бабушки делают( это чтоб Вы знали)

Людмила Иванова

Ну, я про тех, у которых остались.

Людмила Иванова

Ну, я про тех, у которых остались.

Людмила Иванова

Ну, я про тех, у которых остались.

Людмила Иванова

Ну, я про тех, у которых остались.

Людмила Иванова

Ну, я про тех, у которых остались.

Владимир Ааа

Мне кажется это потому,что они просто не могут им подпоясаться как мы ))))

Кри3 -Астарта

волосы заматывают,чтобы вода с них не капала и так быстрее они высыхают

Камалдин Халдару

Чтобы не тереть лишний раз , выпадает много волос, а так они сохнут !

Елена

чтобы большую часть влаги убрать с волос,они так быстрее сохнут

Надежда Снигир

Вы мужчины, порой и лысые ходите. Зачем вам полотенце на голове?

Бауыржан Есенов

Девочки рождаются со склонностью надевать полотенца на рефлекторном уровне

Надежда Снигир

Вы - доктор?

Надежда Снигир

Откуда у вас такие познания медицины?

Бауыржан Есенов

Родители врачи

Галина Жилина

Можно чалму махровую надеть. А как волосы сушить? Утюгом что ли?

Rakhima Shigapova

Чтоб полотенце влагу впитало, и чтоб эта вода на пол не капала

Татьяна Сергеева

Практически всем девушкам к лицу такой тюрбан из полотенца.

Мира Бухарова

представь волосы в разные стороны ,мокрые, течет по этому 😄

Бауыржан Есенов

ну так вы сначала их вытрете насухо и все дела. а зачем полотенце дальше носить?

Мира Бухарова

Мы лентяи

Ольга Петрова

таким образом промакивают лишнюю влагу после мытья волос