Елена Пимшина

А вы когда-нибудь видели что-то сверхъестественное? Привидение например или что-то подобное....))

Ответы
Рустам Тухтиев

Да. Я видел сатану. В ето трулно верить но ето правда. Он смеялся надо мной разводя из стороны в сторону своими огромными руками. Он похож на человека. Очень огромны. й. Кожа пепельного цвета. Длинные ногти. Красные глаза. Езидная улыбка с клыками

М*
Макс ***

О да, девушку после клуба, утром, я не пил, и вообще не понятно, как такое мне могло понравиться, наверно штукатурка, с темнотой свое дело знают 😄

Амiре Орынбасаров

Нет мне не удавалось увидеть привидений, а вот друзья да )) а по поводу сверхъестественное , я сам был привидением . но дело было во сне )))

Сергей Щегляев

По старому заклинанию вызывал домового. Не видел, но он так дал о себе знать- что больше не хочу1

Елена Пимшина

а чего он творил?

Сергей Щегляев

В конце заклинания нужно сказать--- проявись ! Он так в пустой кухне крышками кастрюль грохнул! ВСЕМИ! ОДНОВРЕМЕННО! 3 кастрюли! Кроме нас с женой никого не было--- это 100 процентов!

Виталий Титов

не видел и не надо.знаю только одно,что огромного удовольствия вы от этого точно не испытаете.

Alexander Burtsev

Летающие объекты очень странные. На фотках очень много странных вещёй замечал...

Петр Иванов

видел и привидение и бесы за руки хватали и видел как монах с ним разговаривал

Елена Пимшина

ого....

Петр Иванов

ого? огого!!!!!!!!!

Надежда

Видела. И не раз. Особенно в лесу и в местах большого скопления людей.

Надежда

Как выглядят? Представьте - небольшие (по диаметру до 40 см.) светлые (словно туман) идеально круглые сущности с глазами-провалами. Почему любопытные? Просто их становится больше на каких-либо коллективных мероприятиях. Особенно весёлых. Они подлетают ближе к человеку, словно пытаются заглянуть в глаза. Порхают среди людей иногда группками, иногда по одиночке. Простым взглядом их не увидишь. Но при фотосъёмке их отлично видно. Правда, из-за низ иногда снимок получается испорченным, т.к. сущность может получиться на фоне лица.

Елена Пимшина

аааа, читала про такое. плазмоиды.

Надежда

В АИФе их называли как-то иначе. Не помню уже.

Елена Пимшина

фантомы душ

Надежда

Я бы тоже так сказала. Но ЧИСТЫХ душ.

Юрий Цыганков

Нет, я не видел, а мама моя уверяет, что видела, может она и придумала.

Павел Depp

сериал видел одноимённый...а там уж и привидения и что-то подобное...

Владимир Илюхин

Это надо хорошо принять, и сутки не спать после этого)))

Сергей Х

Да..В Афганистане. Даже специальную группу создавали.

Елена Пимшина

а че там?

Сергей Х

На вершинах гор, появлялся силуэт человека в бурке. При подъеме наверх -никого..И так ни раз..Отчетливый силуэт..Ясно видимый. и в бинокль и невооруженным глазом,. Неподвижно стоящий. Вот и приказали создать группу для выяснения..Так и не удалось ничего узнать..Местные жители боялись говорить об этом явлении..Говорили- секрет..Так мы это и назвали..."Секрет"

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Что-то на небе двигалось не понятной траекторией.......

Doom Trooper

Да. Видел. Это была девушка, которая не долбит мозг

Acid Rain

Видели, почти каждый рано или поздно столкнется

Хайртайв

Да! Сначала в образе метрового облезлого летнего зайца, смотрящего мне в течение минуты прямо в глаза (не заячьими, а человеческими глазами) - я тогда чуть не окаменела! Вернее, так и окаменела на месте! Муж мне что-то говорил, а я не могла оторвать глаз от зайца...и не могла сдвинуться с места.................но всё вокруг видела и слышала)

Acid Rain

Да уж , сильная нагрузка на психику! Один тип служил на границе с турцией , рассказывал про хапациков, так призраков там называют, турки там когда то целую заставу вырезали, стоишь говорит ночью на посту и неожиданно говорит всадник появляется на лошади в буденовке с винтовкой, до периметра доезжает и пропадает, да и кружки там вроде в столовой сами по себе летают иногда)

Хайртайв

Ого! Да уж. А нам этот Лесовик помог вытолкать машину из леса и объяснил дорогу домой. Образно так объяснил, что прямо как на картинке маршрут проложил, это через лес-то................ Странно, что муж вообще не подал никакого виду, что удивлен...еще и разговаривал с Лесовиком, типа советовался как с обычным другом...... У меня муж 198см ростом, а этот Лесовик головы на три его выше...здоровенный такой лось! Он нашу машинку как пушинку вытолкал из леса, как игрушечную, как будто картонную коробочку...............

Acid Rain

Так он в образе человека был этот лесовик?)

Хайртайв

После того как предупредил о своем появлении в образе зайца - да! В противном случае..от одного его вида (он был в каких-то трениках и по пояс голый и ужасно волосатый) у меня бы случился разрыв сердца! Меня от Зайца-то трясло и лихорадило. Хотя сама ходила на охоту на кабана. Стрелять не боюсь, и не боюсь одна быть ночью в лесу......

Алиса -Summer

да мне приходилось с этим пару раз столкнуться)

Елена Пимшина

расскажите)

Леди Иск

Мне кажется,что я вижу периодически домового.

Елена Пимшина

а как это проявляется?

Леди Иск

Ну что он есть,в этом я уже не сомневаюсь.Но он не вредный,наоборот находит пропавшие вещи,как-то по мелочам даже помогает что ли.Я его Митяем зову.Собака всегда на угол уставится и рычит.А вот насчет видеть....может просто кажется.

Leschij Leschij

было как то давно...причем вдоем одновременно

Елена Пимшина

значит это не глюк...

Leschij Leschij

от бы знать

Juri Bardenkov

приведения повсюду но не всем дано их видеть

Елена Пимшина

я на фото запечатлила

Juri Bardenkov

у меня органы чувств не настроены на восприятие съверхестественного

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да я на себя каждый день в зеркало смотрю.... ))