Tony † Ae 😈

В диалогах с агрессивными "украинцами" часто задаю вопрос, но так и не получил ответ... Если вы считаете себя приемниками Киевской Руси и князя Владимира считаете своим, то почему у вас травни всякие и листопады, а не привнесённый Владимиром юлианский календарь с "мартом", "маем" и тд и тп? Без шуток, действительно хочу узнать логику.

–11
Ответы
Ценитель Прекрасного

Не знаю. Может, потому, что конкретно календарь, привнесённый Владимиром, был правомерно отвергнут исконными носителями культуры Киевской Руси как чуждый элемент?

Tony † Ae 😈

Мне нравится пустословие тарасиков вроде тебя)) Потешаете моё эго и убеждаете в том, что я всё делал и делаю правильно)

Ценитель Прекрасного

Конечно, конечно) Таблеточки не забудьте выпить.

Tony † Ae 😈

Напоминай себе об этом чаще) Но я сомневаюсь, что это поможет. Супрун доказала, что это бессмысленно лечит психически больных украинцев))

Ценитель Прекрасного

Последний коммент ещё раз отредактируйте. Мало скобочек добавили)
До чего же вы жалкий тип...

Tony † Ae 😈

Нет, там главная проблема была в отсутствии знаков препинания, я исправился оставив текст таким каким он был)
О да, настолько жалкий, что ни один тарасик не вывозит аргументированного диалога со мной) И настолько жалкий, что ни один из вас не смог меня убить, когда я топтал твою землю в Запорожье))

Niemand Против Войны

Ни хрена ты не хочеш узнать... постебаться решыл. Славянские названия месяцев вернулись в украинский и белорусский языки не так уж давно. До этого были март и май.

Tony † Ae 😈

Как же тяжело с людьми, которые не в состоянии читать)) То, что они вернулись, не отвечает на мой вопрос "Почему?". Но у тебя видимо совсем тяжело с головой, манкурт социалист)

Niemand Против Войны

Тебе зомбанутые разве не ответили?

Tony † Ae 😈

Ты мне отвечаешь, но как обычно у зомбанутых бывает, всё мимо)

Niemand Против Войны

Откудова тебе знать, мимо или не мимо?))

Tony † Ae 😈

Потому что я автор вопроса и твои сообщения не отвечают на него)) И я даже уточнил это в паре сообщений выше, но ты как обычно слеп и с отсутствием осмысления)

Миронов Николай

Да какая у них логика, если они даже не знают, что главный москаль и основатель Московии- Юрий Долгорукий захоронен в Киеве , в церкви Спаса на Берестове!

Tony † Ae 😈

Да я то понимаю, что логику у них искать тяжело, гадами пытался. Но надежда осталась хоть на один здравомыслящий ответ)

Генерал-Интриган И Аморал!

ты зачем им не удобные вопросы задаёшь то)))от них же весь мир зародился ,хотя государство только дедушка Ленин им организовал,они вообще странные

Tony † Ae 😈

Чтоб в очередной раз словить множество минусов, чтоб мне в очередной раз удалили вопрос, а меня забанили) Меня это веселит)