Лю
Людмила

Представим на минутку...Спрашка устроила НАМ ..бал-маскарад...НОВОГОДНИЙ!!!! Как будем узнавать друг друга?

Ответы
Владимир Флешеровский

Ну, для этого в начале нодо познакомиться, и как минимум понравиться друг другу и тогда не каких проблем. Богатые - в ресторане, бедные- кто где сможет, любители выпить - в буфете. влюблёные - этим придётся труднея всего, ночь то новогодняя

Лю
Людмила

😄...Вы думаете что здесь есть богатые?

Владимир Флешеровский

Да,насчёт богатых меня занесло. У Спрашки врят ли будут когда нибуть богатые мира сего.

Лю
Людмила

Конечно...у них намного интереснее досуг.

Владимир Флешеровский

Но и намного аморально.

Валерий Данилович Иовлев

Вопрос, конечно, интересный. Но меня узнают. Я задал всего один вопрос и получил на него массу ответов. На маскараде я его опять задам и этим раскрою себя.

Лю
Людмила

Договорились.

Валерий Данилович Иовлев

Хорошо. Но как я узнаю вас среди толпы меня узнавших?

Лю
Людмила

А я вам ответила на ваш вопрос.....а я такая же как на авке....только постарше.

Савельев Владимир

по Духу единения для него не существует ни времени ни пространства и оно уже свершилось во внешнем божественном пространстве Благодарю за взаимность

Савельев Владимир

Примите от любящего сердца дачника в низком поклоне цветы ласки нежности любви чистоты за то что вы есть здесь и сейчас в этой прекрасной божественной огненной точки любви

Лю
Людмила

Владимир...спасибо большое за прекрасные слова.

Савельев Владимир

Благодарю за встречу с Вашей женской Божественн т

Victor Picasso

Мой рост 210, лысый, один глаз серый, другой карий, одет в трико, обут в галоши. А чтоб меня вы узнали, буду в руке держать журнал "Крестьянка" за 1984 год

Лю
Людмила

😄 Уже узнала....ПРИВЕТ!!!!!

Ан
Ангел

Ну меня каждый узнает.вы держитесь поближе комне и не потеряетесь.я отлично ориентируясь в этой местности

A"
Alexander "alowx" Miller

Подходить и спрашивать: "Ты ёпта?", если не тот человек просто сказать: "Иди на х*уй, не тебя искал(а)"

Любаша

Я буду как тот снеговичок у меня на аве))) Вот по ним у будем узнавать друг друга...по аватаркам)))

Св
Светланa

а зачем Вам узнавать???????? это же маскарад! или Вы кого то хотите узнанать?????????

Лю
Людмила

Своих друзей.

Св
Светланa

а не узнав праздник на смарку? может хватит все под контролем держать? и просто отдыхать?

Андрей Гнека

А зачем нам это на маскараде?Разбор"полётов" все равно после будем делать...

Лю
Людмила

Потом...это когда?

Андрей Гнека

Невольно провёл параллель с опереттой "Летучая мышь"....Зачем узнавать?В интриге всё дело!

Лю
Людмила

Если интрига во благо...я только ЗА!!!

Dilayda ******

По вопросам и ответам,нееее,лучше аватарки наклеим на маски и по ним))))))

Викентий Ви

Я оденусь во всё коричневое , сяду в уголок и испорчу весь праздник)))

Лю
Людмила

Викентий....вы чем-то расстроены?

Викентий Ви

опять из анекдота)))

Лев Аксенов

Ну мне надо готовиться, меня узнаете по тыкве и трубке фарфоровой!

Лю
Людмила

😄....Конечно..узнаем.

Лев Аксенов

Ну вот и нет проблем!

Алёна Травкина

О, обожаю маскарады. В тайном месте надо будет бэджик прикрепить.

Екатерина ******

Надо придумать позывной или каждый использует любимый смайл

Лю
Людмила

Хорошая задумка...

Ольга Маслова(Бурцева)

Есть необходимость. Лучше знакомиться, чем пытаться узнать.

Ольга Маслова(Бурцева)

Можно просто общаться,без знакомств.

Лю
Людмила

Можно...но возникают ..при общении..и симпатии и антипатии....Это в поезде...не успеваешь "прикипеть" к человеку.

Ольга Маслова(Бурцева)

Выбор всегда за Вами. Если разочаровываться не любите,больно ,не прикипайте.

Лю
Людмила

Не прикипаю....не допускаю....

Ир
Ирина

Надо всем, как на авках выглядеть, а то не узнаем друг друга.

Анатолий Паулкин-Омск

Не наю..Так и нету..

Ир
Ирина

Первый раз что ли такая байда, буду и здесь без фотки и забудешь, как я выгляжу))

Анатолий Паулкин-Омск

Я думал сама удалила.

Ир
Ирина

Опять появилась.

Сергей Усанов

Как там у Гарика Сукачева: А я милого узнаю по мо..... походке

Я Не Рыжая, Я Золотая))

придумываем себе Ники)))и им и соответствуем)))в костюмах)))

Лю
Людмила

Отлично....А если...ники...какие встречаются здесь...это же и костюм то не сошьешь такой...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а это уже их проблемы)))

Виктор Вологжин

Не задумывался. Вообще с некоторыми интересно общаться

Лю
Людмила

Мне тоже было бы интересно.

Виктор Вологжин

Спасибо!!!

Надежда

На груди прицепим самые интересные популярные вопросы