༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Третий день снится участковый с вопросом ,, Когда на профилактическую беседу придешь ??,, К чему б это ))))

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понятно )). Я просто часто у него на беседах бывала в детстве))

Алексей Старшинов

Исповедь. Батюшка за 2 греха велит две свечи поставить у иконки. За 5- соответственно 5. Следующая покаявшаяся называет цифру 2,5!? Батюшка- ой, сестра моя, не силен я в дробях. Пойди догреши и ворочайся исповедоваться! Не Ваш случай?

Я-Неординарная Личность...

Ты....эта.....проверь на всякий случай заряжен ли твой пистолет и не вздумай одеть шпильки!Кроссовки! Возможно прийдется быстро сваливать!!!
🐾🐾🐾🐾🐾----🏍️............🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, да и помер он уже

Я-Неординарная Личность...

Чего в вопросе не сказала???
Совсем другой смысл!!!
Во сне-не соглашайся на эту встречу!🤫

Га
Галина

Позвоните ему и скажите---Ну, чего пристал со своей беседой, не приду я, оно мне надо?...и вообще, прекращай сниться!!🤔

Карлсон

Это новые технологии внедряют. Связь через подсознание. Ты сходи все же к участковому-то, он пытается тебя вызвать.

Сильвия Нагваль

Какое-то ваше ущемленное, подчиненное положение. Сон повторяется - явно знак, что стоит на это обратить внимание

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂это из детства , он меня часто бесил а беседу вызывал , неспокойная была

Сильвия Нагваль

Аа, тогда просто эмоции всплывают, может быть. Но три раза... Я бы после второго уже насторожилась

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭я не впечатлительная . игры разума

Валерий Сумский

Нас тоже участковый разогнал после драк, побоев, травм, поножовщины...мы привыкли так жить, а он посчитал иначе..б

Валерий Сумский

Ребенка 14 лет (девочка) обязал ходить в школу, а не побираться у рюмочных и пивнушек...и не справится там... Маму ребенка обязал кормить, дабы ребенок не спивался...

Бмв, Х 5

Иногда сни сбываются,,,, а вы поворачивайтесь на другой бок и увидите обратное (как он вась на свидание завет)

Ог
Огурцов

к деньгам.. 3 лотерейных билета из 12 выложенных циферблатом против часовой стрелки немедленно приобретаем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂не думаю что поможет

Ог
Огурцов

русское лото поможет поможет 😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Обогатить хозяина лотереи)??

Ог
Огурцов

🤣

Ог
Огурцов

🤭

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆участковый это серьёзно, так просто не присниться😆😆😆😆😁😁😁🤣🤣🤣🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

О, помню, в детстве в юношестве я там тусовалась у него не редко на тех же самых беседах.

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣🤣👌👍😂😂😂серьёзная дамочка😆😆😆

Moby Boby

😂😂😂 с такой жить вместе опасно😆😆😆😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🙂 мой мужчина не жалуется

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣😆👍

Bo
Bonza

Беседа на тему О культуре сексуалных отношений и алкоголизме в сельской местности😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет , о конокрадстве несовершеннолетними

Bo
Bonza

Малолетки насмотрелись первой части неуловимых где цыган песню поет😉

Bo
Bonza

Тогда вы каким боком к малолеткам?

Bo
Bonza

Вы своими ответами интригуете

Дэн

Надо сходить наверное к нему. Спросить чего он там во сне вызывал то, чего натворила.

Дэн

Печальная история😞 я в ахуе.

Дэн

Не хулигань больше, Борисовна.

Дэн

Вот и правильно.

Ол
Олег

ну он же полицай... любите наверно форму...у меня кум, полицай... форма прикольная, да...

Ол
Олег

у меня тоже форма прикольная... ну и содержание, наверно более глубокое... если бы иначе - не трындели бы Вы со мной..

Огненный Тигр

- Ты, Наташка, почему без делов шляешься? - спрашивает он очень ласково?)))Верно?)))

Огненный Тигр

Все получится

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет я как то знаешь лучше травануть чем вот это всё кидать 😂

Огненный Тигр

Бешбармак надо есть сразу,пока не испортился))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не поспоришь

Огненный Тигр

Верно

Сергей Л-Ов!

Блин, сон в руку, будут наверное по попе палкой тырить, аж тырса лететь будет!

Огненный Тигр

Если во сне вы разговаривали с участковым – то вы будете кем-то командовать

Огненный Тигр

Именно так))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я буду знать

Юр
Юрий

Сильно видимо к тебе был не равнодушен.. К себе зовет.. Но ты на это не ведись!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭🤭хороший дядька был, но помер

Юр
Юрий

По комментам уже понял..

Жорик Варданов

Когда под венец пойдёшь...пытается через сон на путь истинный поставить 😆

Жорик Варданов

А что, может и хорошо бы было

Жорик Варданов

Рене, понравилось бы, лень как рукой сняло бы

Жорик Варданов

Точно, попробуй

Виталий Мирошник

Ну, наверное, совесть через подсознание достучаться пытается... 😉😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭нет у меня такой опции

Виталий Мирошник

Тогда так: беседа ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ, т.е. что-то против совести задумала, но пока не осуществила. И ещё. Предположу, что участкового очень уважаешь, или побаиваешься. Но, скорее всего, он для тебя является "символом справедливости" в независимости от того — может наказать или нет именно сейчас. И ты ему "отдаёшь на оценку" свои мысли.

Владимир Павлов

Нууу.... наверно давно с ним не проводила профилактику🤔🤨🙄☝️😅😂

Владимир Павлов

Извини за коломбур