Алла Александровна

Кормлю городских голубей и они такие всеядные,все едят и даже пельмени, картошку ,колбасу ,сыр. Я их поросятами зову. Смешно правда?

Ответы
Де
Дерсу

Городские птицы привыкают питаться остатками любой человеческой пищи. Даже благородные чайки, пища которых - рыба, на свалках дерутся с воронами из-за объедков...

Де
Дерсу

Это не факт, рыба часто мельчает от перенаселиня,корма не хватает на всех.

Алла Александровна

наверное.

Де
Дерсу

Вот начали про голубей...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тася-дочкина кошка, ничего не ест кроме "феликса" и ещё к тому же постоянно рыгает, не благодарная аристократка. пенка под зад и к голубям городским...

Александр Шебалин .

Да,я вас понимаю,т.к.тоже иногда кормлю.Они меня уже знают,и даже неоднократно садились мне на плечо.

Алла Александровна

Это да , даже на другой улице узнают , под ноги садятся не дают пройти.

Александр Шебалин .

Я всё удивляюсь,как они всё видят.Выхожу ни одного нет,а только начинаю открывать пакетик с кормом,тут-же от куда-то кучи слетаются.

Алла Александровна

Даааа они следят видно и знаю где мои окна и дерево напротив балкона они с утра начинают гулить . Сидят на дереве .

Mass. Тerr

При нынешней экологии городов голуби скоро вполне могут рождаться хрюкающими и с пятаками...

Светлана Окулич - Казарина

Им нельзя такую пищу, это сокращает жизнь до трех лет. Только зерно. Я кормлю геркулесом

Алла Александровна

Геркулес даю тоже но плохо едят...в основном хлеб мелко ежу

Светлана Окулич - Казарина

Желудок не приспособлен переваривать тяжелый мякиш хлеба. Я лечила голубя и поэтому читала о них, чтобы правильно кормить для выздоровления. Понятное дело, с голода все будешь есть. Сейчас такой хлеб, что даже бездомные собаки его не едят. Мой пес ест с удовольствием хлеб который я пеку.

Алла Александровна

я уже всех их знаю...все живы здоровы уже года как три точно...

Светлана Окулич - Казарина

Тогда отлично! Живите в радость! 🖼

Алла Александровна

Спасибо и Вам самого доброго!!!

Александр Небукин

Они не поросята, а засранцы. Не знаю кто их назвал птицей мира...?

Алла Александровна

Много едят , вечно голодные.

Алекс Венцель

В народе их называют летающими крысами, те едят даже мыло...

Eugene Polli

А муж голодный.. Все вы такие..

Алла Александровна

не переживайте муж не голодный

Eugene Polli

Значит, он заелся, раз оставляет такое..!

Алла Александровна

плохие едоки

Степаныч

Голуби-поросята. Смешно

Владимир Лоскутников

Но ведь мы тоже всеядны

Марина Фролова

Я тоже кормлю голубей

Михаил Пухов

Они и есть поросята.

Павел Степанов

Это воздушные крысы

Георгий Клинцов

ЭТО КРЫЛАТЫЕ КРЫСЫ.