Пт
Птичка

Слушала рассуждения подружек по поводу измен. В итоге пришли к выводу, что если оргазма не было - это не измена. Принимается? 😂

Ответы
Юрий Ан

Половое сношение (половой акт, совокупление) предполагает введение мужского полового члена в преддверие или непосредственно во влагалище женщины. Юридически принятое понятие Пленум ВС РФ.

Пт
Птичка

Вам на работу сегодня надо?

Юрий Ан

А что? Вам надо?

Пт
Птичка

Мне пора

Юрий Ан

Удачи!

Пт
Птичка

И Вам!

Сергей К.

Измена - это когда муж узнает что жена ходит налево ... а всё остальное приятное приключение главное мужа не ставьте в известность

Сергей К.

конечно ... я любил жену она меня любила ...

Пт
Птичка

А потом?

Сергей К.

15 лет счастливой жизни ...а потом заболела жена

Пт
Птичка

Не надо о грустном)))

Сергей К.

да чего грустить? мне некогда было сыну 2 года а дочке 14 лет ... нужно было растить и восспитывать ...сейчас они уже взрослые

Николай Каляев

лично мне наплевать, чем вы там занимаетесь., это головная боль ваших мужей

~{Интригующий Квест}~

Неа))))...Как правило при первом половом контакте,оргазма не случается))

Лариса Славина

ох)))) что мы узнаем)))))))))))))))))

Пт
Птичка

😂😂😂 доброй ночи всем

Лариса Славина

доброй ночи😂 😂 😂 😂 😂 😂 уснуть бы теперь

Игорь Горелов

Железно)))))Мужик изменил ,он козёл.Изменила женщина,значит козлу))))))))

Пт
Птичка

Зачет!!

Игорь Горелов

Ну успокоила🤣

Инна

Блин, мужу в следующий раз так и скажу.... измены не было....😂😂😂😂

Пт
Птичка

😂😂😂 отмазка

Инна

Причем железная😂😂😂

Юрий Буторин

А если парень фото просит - значит хочет скоро бросить.

Юрий Буторин

Значит если не было... то не измена? А сколько интересно на его ... снегирей садится? У меня сосед, Иван Иваныч, так на его ... 16 снегирей садится, правда тесненько и у последнего ножка нет-нет да и соскользнёт, но большущий. Вот с ним, что ни блуд, то измена.

Пт
Птичка

А понахохлившись сидеть не пробовали? Чтоб не соскальзывала. Такое ощущение, что снегирь вам в тарелку нагадил

Юрий Буторин

У Ивана Иваныча правда большой. Бабы с ним опасаются ... боятся обвинения в измене. Да и он не шибко их приваживает. Говорит, что попробуют которые -потом не отвадишь.

Пт
Птичка

Аминь

Александр Шалягин

Измена если даже ты изменила в мыслях, а тут такое)))

Пт
Птичка

От как

Александр Шалягин

А как ты хотела?))

Пт
Птичка

Я не собиралась даже

Александр Шалягин

Не лукавьте вопрос был выдвинут на обсуждение и там вы мечтали!))))

Пт
Птичка

😂😂😂😂 все приписываете!!!!

Александр Шалягин

Жизнь покажет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну если была как мрамор холодна - то конечно😺

Александр Резниченко

А все остальное вообще не является сексом что ли?

Николай Филиппов

Ну да, а минет это вообще просто так..

Мухтар Сугурбаев

Если б вы жили лет 300 назад тогда б я.

Александр Бабиков

принимается если и партнера небыло

Тимур Айсин

Шутить по этому можно.🙂

Ведающий.

Пхахахаха....найдено алиби.

Пт
Птичка

😂😂😂 отмазка

Ведающий.

)))

Павел Примаков

😂 😂 😂 💐 🎄

Павел Примаков

ВЕСЁЛКА,КАК ЗОВУТ?

Пт
Птичка

Лена

Павел Примаков

ясно,а я под своим именем

Пт
Птичка

Будем знакомы

Ви
Виктория

хорошая теория 😂

Ан
Анна

капец 😂😂😂

Ан
Анна

это половина измены 😂😂😂

Пт
Птичка

Это попытка 😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Маэстро Он (Сергей)

То есть из двух - один изменяет, а другой нет?)))

Пт
Птичка

Нет

Майя Петрова

Шлюхи вы все...

Пт
Птичка

Это только рассуждения

Дмитрий Смирнов

у кого?

Пт
Птичка

У нее

Дмитрий Смирнов

нет не принимается

Пт
Птичка

Верно