Дашута Косенкова

сколько стоит диета Мавлышевой

Людмила Малинина

Малышева - нет тот человек, с которого сто́ит брать пример.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анечка Жукова

это все развод

Анька Лушина

два удара в челюсть, один в нос и по лбу деревянной ложкой.

Наталья Лагутина

набор на месяц стоит 12000. смотря сколько тебе надо. считай!!!! сидеть минимум пол года. плюс доставка 3000

Мария Калинина

Заказала, буду пробовать!

Сергей

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!