Св
Светлана

Очень переживаю! вот съела сыр он хороший! Правда был в кульке а вокруг него крошки от хлеба кулёк наверно грязвый ил сыр

ВОТ ОСРЕСАЛА ПОЛОВИНУ ЕГО И СЕРЕДИНКУ ВЫРЕЗАЛА ЧТОБ ДО КРАЁВ НЕ КАСАЛСЯ И СЪЕЛА! Просто боюсь что там микробы!!!

Ал
Александра

да не все хорошо будет)))

А)
Анна )))

Завязывайте по мусорникам лазить, а то отравитесь нахрен !

Любовь Дударева

ничего страшного)))) всё нормуль)

Турдукулов Медетбек

откуда микробы, если в кульке хлеб был. всё нормально, не отравитесь.