Pr
Priora7000

Как назвать девушку такого телосложения? Тут есть такие? ради вас банк ограблю? http://otvet.mail.ru/question/170993956? ?

Ответы
Yanka Egyptianka

"кровь с молоком" - так, вроде, раньше называли в деревнях, меня пугало это определение)))

Pr
Priora7000

нет. по ёканью в груди. на тебя ёкнуло

Yanka Egyptianka

вряд ли это в груди)) да и в любом случае пусть не екает напрасно, срочно ищи замену, мои ноги забронированы уже)

Pr
Priora7000

занято? да

Yanka Egyptianka

ага)

Pr
Priora7000

эх

Александр Папков

Атлетическое телосложение... Ну и вкусы у тебя, товарищ...

Pr
Priora7000

а шо

Александр Папков

Да не... ни чего... На вкус и цвет, товарищей нет конечно... Но по мне так лучше уже не мышцы накачанные, а грудь и попа круглые... А когда у девушки мышцы здоровые на руках и ногах, плечи широкие, а бедра узковаты - это уже как то не то...

Pr
Priora7000

она разве качок?

Александр Папков

Ну ещё не качок, но на пути к этому.

Сашуля Виноградова

Ничего не вижу. Какое телосложение!

Pr
Priora7000

как

Сашуля Виноградова

90 60 90 что ли?