Светлана Солопова

Есть те, кто изучает физиогномику лица? 21 год, не разу не было парня, одиноко до жути, в жизни самодостаточная, веселая

но малообщительная... причиной всему прошлый горький опыт, как отпустить прошлое и побороть свои комплексы? Друзья были, но, увы пути разошлись. Расстояние и жизненные ценности изменились у нас. С внешностью все в порядке, может дело в характере?

какой опыт?

Роман Громов

Так 21 год и еще девственница? Это довольно редко в наше время. А на счет физигномики. Глаза очень близки к носу. Поэтому при визуальном контакте человек с нормальными глазами не может поймать ваш взгляд. Т. е вам нельяз посмотреть "Глаза в глаза" Я например не смог сфокусироватся на ваших зрачках. Это означает отстувие контакта с человеком при общении. От того и не получается наверно у Вас войти в контакт с парнями.

Святая Вода

а откуда опыт, если ни разу не было парня?..

Владимир Грибков

Что-то ДО 21года недотягиваешь... Будь смелее! Кадри мужиков постарше-без фанатизма, лет до 33-х. Успехов. Ты миленькая.

Екатерина Куколева

Знаю много старых одиноких дурочек которые всю жизнь ждали единственного принца, но так и не дождались, поистине это убогое зрелище, в своём возрасте они готовы подвернуть свою заплесневелую пукму любому алкашу.
А что-бы этого избежать, нужно просто общаться с парнями (не бойся в нос тебе никто не даст) не обязательно лезть в первые штаны, но общаться лучше со всеми даже с первыми штанами.