Дневной Заяц

Только что прочитал в новостях:"Большинство россиян поддержали изменения в конституции"..А вот теперь вопросы.Скажите есть ли среди вас хоть один человек из этого большинства?В смысле есть ли здесь те,к кому обращались с вопросом о поддержке изменений в конституции?Что бы делать выводы о мнении большинства,нужно опрашивать ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!До каких пор в нашей стране будут решать за нас как нам жить?

Ответы
Светлана Бульская

Я так понимаю,Вы имеете ввиду Россию.У нас нагло врут в глаза президенту и несут такую лабуду,что ребёнку понятно,что враньё неподдельное.А глава державы,что-то отвечает,как-бы веря в это.Говорят,что тарифы на газ понизились на 30% ,а принесли по две платёжки,что в сумме существенно выше предыдущих.Я про своё наболевшее(Украина).

Евгений

В законодательном органе РФ - ГосДуме - ВСЕ россияне представлены депутатами, которых ОНИ выбрали. Другими словами, россияне делегировали свои голоса этим депутатам. И если большинство депутатов что-то поддерживают, то значит, что это поддержали и большинство россиян.

Евгений

Т.е. россияне не заслуживают "Путин и Ко" над собой?

Олег Владимиров

Он самозванец. Вы забыли как он получил этот пост?

Евгений

С 26 марта 2000 года избранный президент России. Победу на выборах одержал в первом туре, набрав 52,94 % голосов. Какой же самозванец?

Олег Владимиров

Взрослый человек, а в сказки верите. Ельцин объявил его своим приемником, кстати по ТВ, а остальное сделали деньги. Каки ещё там выборы. И это происходит по сей день. Единственный человек, кто знал о нём всю правду и пытался донести до народа - Марина Салье. Её убили.

Евгений

Ага. Т.е. выборы - фикция? По сей день? Т.е. 20 лет народ за лохов держат? Ну, простите, значит он и есть лох и имеет то, что заслуживает.

Павел Шадский

Они могут опросить кого то выборочно, у кого лицо по тупее! Так на вопрос об открытии воздушной границы многое ответили радостно, что только "ЗА" не подумав, что свое же типа государство оставляют без защиты!)))

Дневной Заяц

Возможно и так.Я не знаю ни одного человека, которого когда либо опрашивали

Павел Шадский

Толку знать их и не знать. Не от кого из нас и от нашего мнения не зависит решение правительственных уродцев!

Андрей Писарев

Изменения нужны в конституции для улучшения жизнедеятельности государственных органов и грахдан. Но этот процесс необходимо проводить при непосредственном участии и контроле всех граждан РФ.

Дневной Заяц

Я тоже за это.но решения принимаются без ведома людей

Андрей Писарев

Все, кому дороги слова ОТЕЧЕСТВО в ОПАСНОСТИ, ОТПРАВЛЯЕМ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ МАССОВО Обращения от гражданина РФ: http://letters.kremlin.ru/, письмо президенту. Примерно такого текста:
Текст
Прошу Вас! рассмотреть возможность по принятию решения о проведении народного референдума по вопросу, не частичного реформирования конституции РФ. Принятой всенародным голосованием 12 декабря 1993 года. Согласно разделу первого: статьи 3.3. Высшим непосредственным выражением власти народа, является референдум и свободные выборы. В соответствии с этим настаиваю! На требовании провести народный референдум. По вопросу основательного реформирования конституции Российской Федерации. По конкретным вопросам к гражданам и избирателям Российской Федерации.
1. Согласны ли Вы, с провидением полного реформирования конституции РФ.
2. Согласны ли Вы, с внесением в конституцию дополнительных поправок от граждан РФ.
3. Согласны ли Вы, с тем чтобы проведение и принятие новой версии конституции РФ, проводилось на открытом для граждан собрании.
4. Голосование депутатов, Государственной Думы Совета Федерации РФ, производилось личным индивидуальным волеизъявлением.

Андрей Писарев

Вечером отправил уже!

☮Зеркало☮

До тех пор, пока у нас не будет гражданского общества, до тех пор, пока мы не научимся протестовать против подлости и несправедливости и отстаивать свои права!

Дневной Заяц

Согласен.🤝

Ал
Алексей

продажные сми четко работают. вы помните затишье на тв во время и после пенсионной реформы.ведь болшинство мужиков на севере не доживает до пенсии.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Сильвик I

Согласен..только это не корупция.. Подыщите другое слово

Kорнелия

Вон в Питере вышли пару бабок и дедов с плакатами против изменения конституции...их за руки и за ноги и в автозаки....я не поддерживаю изменения

Андрей Науменко

Меня никто не опрашивал. Ни одного звонка или сообщения не было.
А решать будут, так как правящий класс всегда осуществляет диктатуру.

Дневной Заяц

Они уже всё порешали.Зачем только писать про большинство россиян и какие то проценты,это не понятно.Здесь и ежу понятно,что никого они и не собирались спрашивать.

Андрей Науменко

Для создания иллюзии легитимности и для успокоения масс. Очень много людей по-прежнему верят СМИ безоговорочно.

Tатьяна

ко мне не обращались, думаю примут решение без моего голоса, жаль конечно, даже не говорят какие поправки будут делать и согласны ли мы

Галина Архипова

всюду и везде один обман...вот так работает СМИ только на обмане..приказ получили сверху!!это те же недобросовестные людишки..

Ирина

ДА НАЕБАЛОВО СПЛОШНОЕ ИДЕТ....КАК СКИНУЛИ ЦАРЯ...ТАК И ПОШЛИ ОДНИ ХУЖЕ ДРУГИХ....ПРОСТО ПРОКЛЯТИЕ КАКОЕ ТО.....А НЕ ЖИЗНЬ.

Леди Мила

да я уже видела.. уже тошнит от этого вранья!! Люди поддержали, что нужно пенсии повышать.. Хитрый пункт придумали.

Татьяна Макарова

Мне кажется у нас в РОССИИ теперь решают все ЕДИНОРОССЫ,а у них свое мнение на все что желает народ.

Дневной Заяц

Видимо так и есть.

Татьяна Макарова

Благодарю 👍❤️за понимание.

Татьяна Лёвкина

Так всегда было, чему тут удивляться. Вон свидетелей Иеговы даже гарантии конституции не спасли))

Дневной Заяц

Туда им и дорога

Татьяна Лёвкина

так и вы противник конституции?

Дневной Заяц

Я не противник адекватных законов не уще мляющих права простых людей.Я против того,что устанавливают людям правила жизни,не считаясь с мнением этих же людей.

Владимир Ефимов

Дай волю детям в детском саду, освободив их от бремени воспитателей - и они сожгут детский сад.

Дневной Заяц

Адекватно!5+

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю что сказать, то есть то что все другие законы без вас принимают, не смущает...

Дневной Заяц

Конституцию можно менять только референдумом.Вот то,что её поменяли без ведома людей,смущает.

Вячеслав Алёхин

Даже не буду спрашивать, почему вы так решили и до сих пор в это верите.

Дневной Заяц

Это не я решил,а прописано в ст 3 КРФ

Вячеслав Алёхин

Круто!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинство россиян понятие не имеют что там происходит, их мнение никому не интересно

Дневной Заяц

К тому и вопрос..решают сами,что хотят

Фред Черных

вот если победа - то герой предводитель, а если поражение - то виноват народ

Гена Лозовой

а что толку-она же не работает-а вы друзья как не садитесь...басня...не спросили никого

Дневной Заяц

При случае она заработает в пользу властей,но против народа.

Гена Лозовой

я в этих изменениях ничего не понял

Константин

на сколько я знаю там были поправки в пользу людей и подконтрольности власти

Дневной Заяц

Расскажите мне,сейчас специально прочитал на ведёрке из под сметаны..с составе пальмовое масло.

Константин

это вы помойку купили

Константин

я аж боюсь спросить что это у вас за сметана такая. Сроду в сметане не было рост масла и даже Е консерванты там я не могу вспомнить. Пробовал но не могу. У нас сметана Простоквашино стоит, там закваска, сливки и микроорганизмы и все. больше там ничего быть не может

Дневной Заяц

К вашему сведению Простоквашино от всего остального отличается только названием и тем,что на банке не написан настоящий состав того дерьма,что там находится в виде сметаны.В России нет молочного производства,потому как нет в таком количестве коров которые давали бы столько молока.В России всё "молочные продукты" и не только это продукция с огромным процентом пальмового масла.Сыры,молоко,сметана,творог,конфеты и многое другое..странно,что вы этого не знали))))).Эти "молочные" продукты могут простоять годы без холодильника и не прокисают,потому как молока там нет.