Gennadil Tylkov

Милые женщины.Вопросик.Можноли простить измену любимой женщины.

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Сложно говорить за другого человека. Измена, это не хорошо, тот кто изменил слабак и безвольный, вопрос- заслужит ли такой искренней любви? Если отношения в тягость то нужны ли такие страдания

Ма
Машынька

Толку уже не будет... Изменил /изменила - всё... это уже не семья.. Священное единство двоих разрушено.. можно списывать в утиль такую семью...

Елена Иванова

Это зависит от вас. Кто то может простить и живет с этим всю жизнь. А кто то не сможет сделать этого никогда.

Gennadil Tylkov

Верно

Наталья Котова

у каждого свое ведь мнение.... здесь не может быть советов.... но ситуации бывают тоже разные в жизни....

Людмила Воткаленко

Это каждый решает сам и посоветовать нельзя. У всех разный характер и отношение к жизни.

Раиса Яхина

Наверное нельзя....но свое поведение пересмотреть будет нужно....

Галина Королькова

От вас зависит как могут вам женщины ответить на этот вопрос

Лидия Мичурина

ЕСЛИ В ЖИЗНИ ВСЕ В НОРМЕ - ЖЕНЩИНЫ НЕ ИЗМЕНЯЮТ -ЛЮБОВЬ ЭТО ....

Рая Люба

разбитую вазу можно склеить, только звона уже не будет

Gennadil Tylkov

Верно

Gennadil Tylkov

Да взаимно.

Lady Winter 🇷🇺

На ваше усмотрение. Но поразмышлять о причинах стоит.

Gennadil Tylkov

Спасибо.

Не
Некто

Если изменила раз, после прощения не остановится

Gennadil Tylkov

Да.

Людмила Козырь

вы хотите быть счастливым или правым?

Gennadil Tylkov

Незню

Тофик Алекперов

Измена есть измена.Значит кого что то не устраивает!

Светлана Спицина

Не изменит только мама.

Vera Yarashevich

Мой бы открутил башку

Gennadil Tylkov

Почему так грубо. Зачит он дурак.

Vera Yarashevich

Измену простить или забыть нельзя , это шрам который будет все время болеть, про башку-я утрирую

Та
Татьяна

Любите простите.

Gennadil Tylkov

Да.

Та
Татьяна

Успехов во всём Вам.

Gennadil Tylkov

Спасибо ангел.

Та
Татьяна

🎤 🕺вы и💃 девушка Ваша мир 🍾 🥂 🍫 помиритесь.

Юлия Матвеева

Любимой - нет

Gennadil Tylkov

Да.

Ла
Лара

Можно

Gennadil Tylkov

Почему.

Ла
Лара

Потому что сам изменяет больше...

Gennadil Tylkov

Не судите о своих мужчинах.Которых знаете вы.

Ла
Лара

Хорошо не буду....

Gennadil Tylkov

Спасибо милая

Tanya Iv

Можно

Gennadil Tylkov

Обьясни