Пани Малгожата

Ндааааа... Не обращаете внимания, насколько, именно ЗДЕСЬ, справедлива пословица про бревно в глазу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да она повсюду. Вот, я наблюдаю за политиками. Все начинают с того, что критикуют. А как дождёшься их собственных программ развития страны, тут сразу и видишь, что такие же остолопы.))

Елена Корсикова

Не знаю. Здесь нет привязки к личности человека. Можно целыми днями ни с кем не вступать в общение.

Lаzy

Да нет. За редким исключением- или нормальные, или хорошие люди.

Strange Walker

И папааашу не трогать мой пиллматерьял

Яков Максимович Гусев

гыгыгы бревно в глаз или в жопу раз?

Яков Максимович Гусев

проспоришь и будешь должна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И не только в глазу, постели тоже...

Александр

про бревно?))) актуально))) 👍

Юр
Юрий

Она вообще по жизни актуальна

Ди Филосыч

она везде справедлива

Я По Твою Душу...

Обращаем))

Sa
Samson

Может быть?

Я По Твою Душу...

Конкурент)))

Пани Малгожата

Не знаю

Я По Твою Душу...

Кто крайний?..))

Yts - 62

О, да!

Пани Малгожата

Заметно, да?)))

Yts - 62

Ещё как!