Ро
Роман

Мне на почту постоянно приходят письма, о новых комментариях к моим фото на Мой Мир@Mail.Ru, и комменты эти, если верить письмам: Xoчeшь удивлять cвoю пoлoвинку кaждый дeнь?

ДEBУШKИ ЛЮБЯT MOЩHblЙ CTOЯK... Что бы это значило???? Пора сменить аву или что?

Ответы
Anna

А мне типа того:"Давно мечтала похудеть?""Сейчас скину рецепт!".......достали уже😃

Ро
Роман

Ох уж эти спамеры((

Плакат Любимым

точно! поставь прямо на аву MOЩHblЙ CTOЯK - пусть сходу видят, что здесь не их клиент )))

Ро
Роман

))))

Od
Odinochka

все равно будут приходить. я сегодня тоже менял, все равно приходят. Да и по...........

Володя

Роман,мне тоже поступает такие письма,я просто их удаляю,даже не посмотрев

Николай Немин

Это сетевая реклама. Они задолбали уже своими ср . ными средствами.

Ланавел

посмотрите свои настройки в моем мире

Ма
Марго

Реклама, мне тоже присылают рекламу

Liza

Срочно купить специального зелья

Ро
Роман

Ага))

Ника*

Это спам. Он от авы не зависит

Ника*

а женаты?

Ро
Роман

Ещё нет.

Ника*

сначала жениться нужно

Ро
Роман

Логично))

Ника*

без этого нелогично

Анастасия Зинченко (Горбенко)

это значит спам, не более ))

Ро
Роман

А почему он регулярно приходит и один и тот же?

Анастасия Зинченко (Горбенко)

Именно потому что это спам) Это может быть вирусный сайт или ещё какая-нибудь хрень. Можно просто заблокировать - и приходить не будет.

Yulia Zebreva

Скорее всего что то иное..

Ро
Роман

Я вам верю, но всё равно мне 40 не надо и всё равно мне и так хорошо! А в 20 - было ещё лучше)))

Yulia Zebreva

Будет и в 40 еще лучше..каждый возраст имеет свою изюменку...мне 38 и я поняла что только начинаю жить...

Ро
Роман

Ого! Это здорово! Значит ещё всё впереди!

Yulia Zebreva

Конечно друг мой...и столько всего интересного и прекрасного ..я не ханжа и за спиной имеется жизненный стаж год за два ха ха. .так что живи и радуйся ..

Ро
Роман

Я стараюсь))

Кэйлаш

Все в спам отправляйте

Сергей

тоже задолбали уже)))

Ро
Роман

Раньше на мейл не заходил, так и не присылали. А теперь - девушки, любите мощный стояк без моей почты, пожалуйста!!!

Ник Ци

Спамеры, сцуки! !😄

Николай Золотухин

КОЛОДКИ ЗАКЛИНИЛО,,,,,,

Не
Нета

Они родимые 😂😂😂

Николай Золотухин

колодки с барбаном склащились....????

Николай Немин

хвораете?

Ник Ци

Лечитесь 👍😄😄😄

Неля

А что на аве?

Ро
Роман

Не то что вы могли подумать)) Обычная фотка))

Неля

Значит не совсем обычная:)

Ро
Роман

Да та же фотка, что и тут.

Неля

Сейчас гляну

Павел Захаров

это реклама

Ро
Роман

Почему именно мне???

Павел Захаров

всем приходит иногда