Морошка

Почему мужчины любят фотографироваться: а) на фоне машины б) с компьютером в) с ружжом, г) с голым торсом д) или прятаться за аватарку?

Ответы
Александр Катаев

а) Потому что бытует мнение, что девчёнки западают на машины. б) Первый раз такое слышу. в) Потому что ружъйо это инструмент для добывания пиши, а это сугубо мужское занятие с "начала" времён. г) наверно, это секасно выглядит, когда там есть что показывать. д) Возможно, ему не надо ничего доказывать и привлекать к себе внимание машаной, компьютером, ружъйом или своим телом, по этому и ставит весёлую аватарку, что бы порадовать народ! =))

Ник 137

Элементарно........С машиной - круто, причем, чем больше машинка, тем меньше писюн и море комплексов.....С компом - гляньте, какой я умный (чайник )........С оружием и торсом - вообще промолчу.......Аватар - А у меня всё в поряде, и мне фиолетово, как я выгляжу и что вы обо мне подумаете.....)))))))

Истомин Владимир

оч.просто:показатся значительнее тм самым убив двух зейцев.вскружить голову даме и напугать соперника(возможного).вы тож мух не ловите-краситесь,наряжаетесь.как в природе.павлин,к примеру.а за аватаркой по разным причинам,одни не хотят светиться,другим не чем светиться...

Антон Костюк

есть еще варианты. а на фоне стены и шкафа еще бывает фоткаюсь:) машины нету, кстате девушки любят возле чужих машин фоткатся:)если есть кубы, то че бы не сфоткатся без футболки. одним словом фоткают то чем можно гордится

Eduard A

Потому что проще всего, если у мужчины нет хорошей машины, дорогого ноутбука, красивого торса, и он не любит фотографироваться с ружЬЁм, остаётся одно - уйти в тень - за аватарку..))

Морошка

:)))))))))))))) все теперь ясно....

Black Mamba

Значит есть определенные комплексы, правда, я сама тоже спряталась за аватарку, вот думаю, не сходить ли около машины сфотографироваться, здешние мужчины точно аватары сменят))))

Денис Кайназаров

1) они долко копили на машину, да и машина плюс в отношениях
2) интелектуалы
3) это типо круто
4) это типо мачо
5) это такие страшные люди без машины, ружья, кубиков на торса типо меня )

О*
О.а. ***

Из -за потребности солидности добрать - проще говоря, природные понты, а ещё - из свойственного мужской половине народонаселения страха - ничего военного!)))

Вадим Кузьмин

Ну, не знаю. Я честно сфотографировался на фоне стены и дивана, без ружья, без компьютера и в рубахе. И за аватарку не спрятался. Что со мной не так?

Сергей Баранов

я вообще не люблю сниматься а насчёт остального это просто хвастовство типа смотрите что у меня есть так же как и снимки с красивыми женщинами

Мусо Рахматуллоев

а) нет машины, б) нет компютера, в) я не боевик, г) я не дурак, д) не прячусь для своих друзей, дальше без алфавита я люблю фотографии на природе.

Артур Спиглазов

привет, Танечка..с Весной тебя....это они в детстве не наигрались...а)в машинки; б) в бытовую технику;в) в войнушку;г) в вольных стрелков.....

Морозова Ольга

хотят показать свою значимость, состоятельность. Ну, а те, кто прячется за аватарку, играют, себя, настоящего, показывать не хотят.

Aleks Fonrims

это естественно,а где еще фотографироваться?на ромашковом поле?еще здорово на покоренной вершине,на корабле ,на фоне моря

Sergei Ivanov

женщины любят фоткатся в купальниках и без))))))) почему? помолодости есть что показать по годам оно вроде уже и не надо))))))))))

Сергей Фёдоров

с авто это круто. про комп тупо. оружие придавить себе авторитета. голый торс ишут ласки и любви. ава нету нормальной фотки

Дарт Йода

а почему девушки сами себя на айфон в ванной, с детьми или в каком нибудь красивом месте? Аватарку тоже никто не отменял))

Ел
Елена

Машина,ружжо и комп для солидности.......Торс-для красоты(даже если там пивное пузо).....А за аватаркой от жены прячутся....

Иван

так это мужское хобби) хотя на фоне машины, компьютера фоток экстренно мало в прочем как с ружьем и голым торсом)

Igor Idiklid

исключительно из-за их (тех кто с вами) закомплексованности. Чем -то ВЫ их достали, м.б. самостоятельностью....