Светлана Ахмедова

А не смешно выглядят пожилые мужчины, у которых на каждой из рук многочисленные браслеты из разного материала?

Ответы
Ри
Рис

Что значит многочисленные? От какого именно количества браслетов Вам становится смешно? Если по одному браслету, то не смешно.

Светлана Ахмедова

Да.....складывается впечатление о человеке..............а это не мой типаж....поэтому вычеркиваю его из списка потенциальных интересных мужчин - друзей.....

Ри
Рис

А если, допустим, вы в тёмное время суток на неосвещённом участке упали в яму с плавиковой кислотой, зовёте на помощь, остались считанные секунды, вас съест кислота, зовёте на помощь стильно одетых мужчин в вашем вкусе, но они все пробегают мимо, боясь, что помогая вам сами испачкаются в кислоте, и прожгут плащ. Но лишь один пожилой мужчина с браслетами бросается на помощь, протягивает вам руку, вытаскивает и оказывает первую медицинскую помощь. Тогда как?

Светлана Ахмедова

Не утрируйте. Даже есть очень умные мужчины....с браслетами. Я это вижу. Но, говорю же....мне смешно. Мужчина должен быть одет модно.....стильно, опрятно....но без аксессуаров

Ри
Рис

Т.е. вы хотите сказать что мужчина в браслетах, который спас вас и готов приходить на помощь всегда не заслуживает вашей с ним дружбы?

Светлана Ахмедова

Ну, если спасет.............буду благодарна........наверное, смирюсь с его причудами

᠌ ᠌

Ну, если это старый хиппи с фенечками, то нет, всë вполне органично, но Вы же о чëм-то другом, кажется.)))?

Светлана Ахмедова

Нет ...не хиппи. Просто под старость лет решил молодиться так

᠌ ᠌

Фотка есть?

Светлана Ахмедова

не.....это многие делают. Например, есть хороший политолог с Киева Вадим Карасев....он всё время в браслетах и цепях....а не молодой

᠌ ᠌

Хм.. Может, человек начал носить то, что во времена его юности считалось неприличным для мужчины?

Георгий Ламбоцкий

я тоже против излишеств и безвкусицы. но уместные атрибуты иногда ношу, хотя дресс-код запрещает

Александр

Это "золотой запас", от 90-х мода осталась. В бега ушёл, а на тебе металлолом, сдал-поел, чо...

Ле
Леонид

Мне и женщины обвешанные как елки побрякусками отвратительны.

Владимир Коваленко

Нелепо! А кольца на всех пальцах вас забавляют или удручают?

Светлана Ахмедова

тоже противно...на мужчинах

Владимир Коваленко

Золото на мужчинах днём, как и бриллианты на женщинах в дневное время. Смокинг и кросовки, . Каково! И т.д.

Кузьмин Антон

По мне смешнее пожилые мужчины, которые красятся хной)

Светлана Ахмедова

Не видела таких

Кузьмин Антон

Повезло Вам)

Ал
Алексей

Как и пожилые женщины с татуировками на обвисшей коже.

Михаил Никитин

Так ета наверна шибка богатыии музчины пряма из чума.

Роман Незнамов

Еще смешнее выглядят пожилые грузные теткки с тату!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Александр Жданов

ну, смешно или нет. А есть! Дурное дело заразительно.

Елена Данилова

Так это их дело. А если тебе не нравится, не смотри.)

Геннадий Смоляков

А девушки с проколотыми носами грустно выглядят

Алексей Шутов

Смешно!Такого вообще не должно быть на мужчине!

Иван Распиздяев

Не смешно, пусть каждый реализуется как хочет

Милош Йованович

Да жуть берет,особенно у Михалкова,и "короля"

Андрей Ариновский

Да. Лучше чтобы из одного материала были!..))

Андрей Ариновский

Может только пробы разные у всех..

Чужой

Не видел такого, но полагаю приятного мало.

Геннадий Ефаркин

нормально ведь браслеты омолаживающие

Светлана Ахмедова

ничего подобного

Геннадий Ефаркин

да да точно так

Ваня Иванов

это оздоровительные для самочувствия