Там Где Лето

Минутка черного юмора) ....Олег летит раскинув рукинавстречу солнцу и ветрамседьмой этаж шестой четвертый тадам!?

Ответы
Владимир

...а в ни зу во дворе в песочнице,играли две девчушки,одна ллакала,а другая заливалась от смеха...я мимо проходил ,и спросил у них...тычто так радостно смеёшся? она мне про твой случай и рассказывает,что мол дядька с 8 этажа как тадамкница...другую спрашиваю ,а ты что плачешь? она вответ А Я НЕ ВИДЕЛА!

Там Где Лето

Расскажите..

Владимир

...проходя мимо дома абрама мойша замечает его сидящим на ступеньках...совершенно голым и в галстуке..спрашивает абрам что с тобою почему ты в таком виде и грустный...на что тот отвечает...а. всё равно ко мне ни кто не ходит,ни кому я не нужен...мойша ему...ну а галстук то зачем? и вы знаете что он ему ответил?

Там Где Лето

Не знаю. Это ж самое интересное!..

Владимир

...А ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ...

Там Где Лето

Предусмотрительный абрамчик)

Виталий Леонов

Знак вопроса означает что у сюжета есть продолжение?Судя по тому,что это многоэтажка,от асфальта отскребали готовую отбивную...Но сейчас в инете много роликов про отчаянных парней,которые прыгают с небоскребов, вышек и мостов с парашютами - экстрималы.

Анатолий

чё-та с ним на уровне шестого этажа случилось... - не то обморок, не то - в штаны нагадил... патамушта пятый этаж он уже не заметил...- сразу четвёртый пошёл..., а за ним и вовсе - та-дам!!!...)))

Там Где Лето

Эт он в себя пришел... не на долго)))

Игорь Румянцев

на крыше пятиэтажного здания сидели зло и добро кидали кирпичи на головы прохожих зло попало 5 раз а добро 9 раз ведь добро всегда побеждает зло

Там Где Лето

Прикольно)... Да, добро сильнее... по убедительности

Aлексей Schewzenko

двое влюбленных по рельсам шагали, вместе споткнулись, вместе упали, скорый поезд прошел из сибири, было их 2-е а стало 4-е. все...

Там Где Лето

Спасибо) в тему!!

Николаич

я спросил у дворника Петрова-где ты взял верёвку,дядя Вова,-ничего он мне не отвечает,только ветер труп его качает

Там Где Лето

Да-да... в темку

Андрей Кошмаров

Хочешь полетать немножко? Можно выпрыгнуть в окошко. Кучей мяса с кровью станешь, но немножко полетаешь!

Там Где Лето

:))))

Просто Вишенка

)))))...жена Олега стала зомби утратила свой прежний лоск крушит сервиз ночами воет ест мозг .....

Там Где Лето

Класс!!...одно из лучших продолжений)))

Просто Вишенка

Это Вороныч... )))

Там Где Лето

Вишенка, вот спасибочки!! Вы для меня открыли нового поэта))))

Просто Вишенка

Слегка хулиганистого ))))

Там Где Лето

Обожаю такие штучки!!

Просто Вишенка

Тоже надо временами )))

Усыся

Ударилась Василиса Премудрая о земь головою....и разбила дура бошку каторый раз уж!!!((((.....

Там Где Лето

Подружка его!)))

Davron Mukhuddinov

....пролетая мимо третьего этажа, кричит жене в кухню - жена готовь на одну порцию меньше

Там Где Лето

Насмешили)))...заботливый какой покойничек был

Davron Mukhuddinov

анектод был наподобие этого полёта с крыши - такой болгарский)))

Там Где Лето

Тут еще писали недавно продолжение смешное "со зрителями"....может найдете

Davron Mukhuddinov

нашёл, действительно чёрный юмор)))

Там Где Лето

Ну да... он такой, специфический. С одной стороны смешно, а с другой совсем уж не смешно.... странное ощущение.

Davron Mukhuddinov

да, бывает и так, и смешно, и грешно

Александр Чернов

Тадам, тадам, тадам, тадам! И чем закончится полёт мы с вами знаем наперёд!

Там Где Лето

Многие знания- многие печали..

Александр Чернов

Уталив мои печали меня водкой накачали! 😄

Там Где Лето

Пробужденье было скверным, перепили мы наверно..

Александр Чернов

Вот так всегда у русского человека! То водка скверная, то закуски мало...

Александр

Толстый Олег был,мир его лепёшке...с таким ускорением вес явно большой...

Александр

Она в год Змеи родилась,так что с мозгом полный порядок! Не бойтесь...

Александр Пашков

Тогда я спокоен!

Там Где Лето

Как интересно!))...вот так, вернешься на спрашку, а тут!... так много нового о себе узнаешь!!))))

Александр

Точно. Где бы ещё почермнуть мудрости?

Там Где Лето

Мудрости?...веселых историй!

Вячеслав Вячеслав

встает отряховается и говорит тысяча чертей так можно и разбится

Там Где Лето

Настоящий мушкетер!!...дубль шестой))

Moses Tavdidishvili

И не жаль тебе выкинутого Олега? А вдруг у него якорь сломается?

Там Где Лето

Каска на что??

Moses Tavdidishvili

Каска не на якоре..... На бестолковке......

Олег Соколов

....не дождались, он весь воспрянул и к небо срочно воспарил! 😉

Там Где Лето

Олег спас Олега!!...подарив ему крылья!!

Олег Соколов

..а как иначе жь: тётя Мойра ему всю жопу раскудрит, летать, летай, но, быть к обеду, и никогда не пропускать!

Там Где Лето

Адольф Алоисович Гитлер сидит под кухонным столом, а сверху топот ног и крики: шалом ))))

Олег Соколов

Так нильзя кота сильно пугать, хоть и его зовут Адольф! пожалейте, уже, животинку, он настрадался! Топот и крики, это понятно, ша! Это ещё не кипиш! Кипиш, когда из под стола кот придёт к дверям и скажет, за то, что ему тут не сильно интэрэсно!

Там Где Лето

Так кота говорящего не так зовут... известно как зовут))))

Газинур

жестокая Лариса. Олег-муж чтоль. тогда можна. пусть летит

Там Где Лето

Значит если муж, не жалко??..

Газинур

😄

Олег Таб

это персональный вопрос или усех Олегов решили извести?

Там Где Лето

Желаю здравствовать!!...екнуло?)))

Олег Таб

не успело,на третьем чем то зацепился)

Там Где Лето

Везунчик)))...даю на выбор: сетка, сугроб... веревка)

Олег Таб

на третье женщина с сачком стояла,и нервно курила.)

Там Где Лето

Редкая бабочка, этот Олег...)

Олег Таб

реликтовый..махаоннус суицидус..)

Там Где Лето

Красиво))...и хлопотно!)))

Александр Никитченко

Пущай полетает(Иван Васильевич меняет профессию).

Там Где Лето

))))))

Николай Монаков

А Олег это кто ? И в чем вопрос ? Извините ,не понял.

Там Где Лето

Это не вопрос. Это анекдот... можно сказать))

Николай Монаков

Может в луже было отражение солнца

Там Где Лето

Перепутал верх и низ?...возможно))

Владимир Герасимов

Начинать смеяться при пролёте пятого этажа?

Там Где Лето

Нет, думаю седьмого... в самый раз

Владимир Герасимов

Но вы почему-то пропустили именно пятый))))

Там Где Лето

Смеялась до слез... сбилась)))