Он

многие кавказцы ведут себя как хозяева у нас в россии !!! по одевали куртки с надписью россия и танцуют свои танцы и орут что они сила !!! а разве сильный пойдёт взрывать женщин и стариков ???

Ответы
Агасувар Ахмедов

Я Россиянин , кавказ тоже Россия . Вся наша беда в нас самих , мало было террористов в истории России? Кто взорвал императора , его родных , разве кто нибудь говорит о их принадлежности к какой либо окраины России ?

Михаил Щербинин

Знаю одного чеченца(из чеченцев только его и знаю), который рискуя собой спас двух русских детишек из горящего дома, в то время как родители и толпа зевак безучастно наблюдали за происходящим.

Он

читай вдумываясь!!!

Михаил Щербинин

Когда хозяева ведут себя безучастно, тогда многие чужаки ведут себя как хозяева. Внимательно прочитали ответ или нашли в нем только то, что Вам хотелось?

Он

многие не значит все !!! читать научилась ! а думать !?! нет !!!

Михаил Щербинин

Понятно.

Наталья Щербак

для всех народов которые чтут свою культура РОССИЯ является мамой, а только психи с задуреными мозгами взрывают женщин и стариков, призывают к войнам

Don Джонсон

Так чурки же, что с них взять? Дело не в них, а в слабых и тупых русских, которые забыл как их предки метелили этих чурок и за людей не считали.

Super Joke

А, вместо того, чтобы просиживать все свое время в плюгавый "Спрашивалках", слабо что ли пойти и САМОМУ разобраться с ними?

Он

сучка моя конченная !!!))))))))))))))))

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, сука ты недо е б а н н а я ! Жри свое г о в н о и помалкивай п и д о р - х у е с о с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Он

ути девочка моя пенсионная !!!

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, сука ты недо е б а н н а я ! Жри свое г о в н о и помалкивай п и д о р - х у е с о с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Он

всё сучка старая я устал !!! завтра падла будешь в морге !!! я тебе прописку уже оформил ! вечного сна тебе сучка моя бывшая !!!)))))))))))))))))))))))

Светлана Терентьева

У них менталитет и культура другая. Все как от одного отца и от одной матери. Деревенские.

Жумабике Аблезова

Вы настоящии нацмен , не хочу даже видеть , и за таких как ты и происходит все

Павел Старцев

то,что наглые-это да.но не все взрывают,не обопщайте плиз.

Газинур

так останавливайте. у нас в Алма-Ате нет такого. 😮

Он

потому что у вас толковые правители !!! а у нас проститутки !

Sh
Shafant

к сожалению нынче сила обрела другое понятие

Вячеслав Микрюков

Нам нужно наблюдать засабой как мы живём

Он

может ты и прав ?

Sergei Kolomycev

Нельзя мерить всех по одному шаблону

Он

читай студент !!!

Анастасия Смилянец

нет не пойдет .Все это дешевые понты

Он

может быть!?!

Валентина Петрова

те, которые идут на это, они не люди))

Светлана Зырянова

На этот вопрос давно есть ответ!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это скоро исчезнет навсегда

Мамина Радость,папина Гордость!!

не все кавказцы такие!!!!

Он

дура ты !!! я написал многие !!!

Мамина Радость,папина Гордость!!

xorowo meny ponyl? ili ewe raz povtorit?

Он

рот закрой !

Дария Садыбекова

сильный никогда не орет

Айсауле Аханова

Сильный будет защищать

Он

я тоже так считаю !!!

Карина) *

нет, он так не поступит)