Юрий Касмынин

Путинисты завидуют тем кто выбрался из колхозной РФ в прогресирующий Запад?

Василий

пошел ты наи х...

Ульяна

Примерно как-то так.

Яков

Путинистов и тут неплохо кормят. Пока...

Анжела

Я не путинист (как бы ни обвиняли), но не позавидовал нашему бывшему соотечественнику, которого на моих глазах распекал менеждер общественного сортира (Дюссельдорф) за низкое качество уборки и угрожал взять на его место турка.

Тимон

Какой запад??

Павел

многие считают Запад деградирующим, так что чему завидовать